Перейти к содержанию
Renat/Madina

Обжалование наказания от администратора William_Great

Рекомендуемые сообщения

Renat/Madina

1. Ваш никнейм: Renat_Takanyan
2. Никнейм администратора: William_Great
3. Суть: Стоим разбираем ДТП и тут прилетает окошко бана
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/SUB3CpO
5. Дата и время бана: 2020-09-15 в 12:13
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

William_Great

Здравствуйте. Забанены были за нонрп действия. Прыгать по крыше СМП, да и вообще по крышам авто не является RP.  Вопросы ? 

Поделиться сообщением

Renat/Madina

Тоесть вы считаете, за это нужно банить? Вы помешали РП процессу держу в курсе... Опять же, я считаю это РП действиями. Ибо в реальности может человек спокойно запрыгнуть на крышу. По сути даже если я прыгнул на крышу, можно было и предупретить ибо сейчас по сути меня могут забанить за уход от РП из-за вас, так как на тот момент было ДТП...
А ещё можно вставочку пункта из ВПС

Изменено пользователем Renat/Madina

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Человек не сможет запрыгнуть на крышу скорой медицинской помощи и начать там танцевать со своим другом. Как вы объясните вообще свои действия? Вы просто запрыгнули на крышу транспорта, без весомой на то цели? 

Выписка из правил сервера:

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Поделиться сообщением

Renat/Madina

В свое оправдание скажу, если я залезу на крышу, то мне сразу бан? Вы не считаете это бредом? Для этого есть язык и почему нельзя было предупредить? При этом, меня и Филлимона забанили во время разбора ДТП! А значит что? Правильно админ помешал РП процессу.

10 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Человек не сможет запрыгнуть на крышу скорой медицинской помощи и начать там танцевать со своим другом.

Может по РП мой персонаж психически не здоровый человек?  Он не может встать на скорую и пробежать по ней?
Это ли не РП процесс? https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11687098171315064229&from=tabbar&reqid=1600233126315407-1613578976577797409000139-man1-9558&suggest_reqid=887042121157702941631494128190154&text=Человек+залезает+на+машину

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Подмечу лишь одно: блокировка на 24 часа за содеянное - перебор, там было достаточно кика или блокировки на один час. Если вы залезли на крышу - нет, не сразу получите блокировку. Для начала оценивается окружающая обстановка и какая ситуация рядом отыгрывается. Во время разбора ДТП вы продолжали портить транспорт, причем государственный. Это по вашему соответствует канонам Role Play?

Если ваш игровой персонаж психически не здоровый человек, то на этот случай должна быть одобренная биография, где прописаны эти моменты. Об этом также сказано в правилах сервера. 

Поделиться сообщением

Renat/Madina
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Если ваш игровой персонаж психически не здоровый человек, то на этот случай должна быть одобренная биография, где прописаны эти моменты. Об этом также сказано в правилах сервера. 

Естественно она одобренна)

1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Подмечу лишь одно: блокировка на 24 часа за содеянное - перебор, там было достаточно кика или блокировки на один час. Если вы залезли на крышу - нет, не сразу получите блокировку

Ещё подмечу то, что  после того, как я побыл на крыше, я встал на долгое время в афк, но я был за компом и по прежнему наблюдал за ДТП
С вами буду согласен, закрывайте тему)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...