Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Tabolich

1. Ваш никнейм: Valeriy_Volkov
2. Никнейм администратора: Damon_Moon
3. Суть: Данный администратор ищет какую-то причину и закрывает уже вторую мою жалобу на сотрудников ГУВД, хотя есть прямые доказательства нарушения.

Первая жалоба.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/278247-guvd-g-mirnyy-viktor_koffler/
На лидера ГУВД г. Мирного. Видео от администратора, именно только на нем видно с какой скоростью передвигался сотрудник по полю, в моем видео этого не будет видно. Т.к. администратор не смог забанить данного человека когда увидел нарушение, я оставил его видео запись.

Вторая жалоба.
https://forum.gtaprovince.ru/topic/278159-guvd-g-mirnyy-nikita_limonov/
Предоставление в качестве доказательств скрина консоли. Как я уже ранее указывал в данной жалобе, что разработчики сами заменили уведомления в чате на уведомления которые появляются внизу худа всего на пару секунд и просто физически возможно не заметить это уведомление и не успеть сделать скрин, соответственно я сделал скрин консоли, которая замечу никак не редактируется, и предоставил как прямое доказательство, там же указано время (таймстамп) и видно что я действительно стою на парковке у гувд, о чем и описываю в жалобе.

В данной жалобе хочу отметить, что данный администратор как я считаю не очень компетентный на своей должности и ищет любую причину что бы прикрыть сотрудников.
Сразу ожидаю ответа от главного администратора!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/278247-guvd-g-mirnyy-viktor_koffler/

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Правила для всех едины и вы "Волковы" не исключение. 

Ждите ответа.

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich

2 часа назад, 😈Damon_Moon🌑 сказал:

Правила для всех едины и вы "Волковы" не исключение.

Что за обобщение? У Вас имеется какая-то неприязнь к данной семье?! Зачем вы тогда сделали акцент на этом? Ведь в данной жалобе и даже жалобах ни разу не упоминали семью, никто кроме Вас.

Изменено пользователем Dmitry_Tabolich

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

Ответ ГА будет только в самую последнюю очередь.

На рассмотрении, может понадобится длительное время

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich

Добрый день

Я никуда не тороплюсь и хочу добиться правды и справедливости.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Итак. Давайте приступим

Для начала хочу вам объяснить механизм наказаний сотрудников. Все решения о наказаниях сотрудников принимает следящий за данной фракцией. Т.е. следящий за ГИБДД не может наказать выговором или баном сотрудников ГУВД и МЗ, например. Пётр является главным следящим за ГИБДД, значит он не мог наказать сотрудника баном. Решение о бане, тем более лидера, принимает главный следящий, в данном случае Damon_Moon. Ладно, перейдем к самой жалобе. Начнем с первой

В целом, если вы прикрепляете видео не от своего лица, а на нем видны прямые нарушения сотрудника, то жалоба может быть рассмотрена. Только вы в таких случаях должны принять прямое участие в ситуации. Итак, на вашем видео видно, как вы ускоряетесь с неимоверной скоростью, ведь при маленькой скорости не может автомобиль уехать за несколько секунд за границы радара. На видео администратора секунды до 30 видны нарушения скорости, причем с обоих сторон. В данном случае вы получили дополнительный срок к основному бану. Лидер же также должен получить наказание, т.к. в данной ситуации "либо все, либо никто", т.к. нарушение одно и тоже. Следовательно по согласованию с ГА лидеру будет снят балл за нарушение ВПС, вместо выдачи бана. Ну и беседа соответственно также будет проведена.

По поводу доказательств с консоли. На вашем скриншоте видно, что вам сначала выдали розыск, а потом вы сели в авто, следовательно вместо посадки в авто вы могли зафиксировать выдачу розыска, либо как вы сидите в КПЗ, где отчасти видно, что в КПЗ вас посадил сотрудник. Да, все уведомления пропадают за несколько секунд и отображаются в консоли. Но все док-ва с консолью можно с легкостью подделать с помощью фоторедакторов, поэтому было принято решение не принимать док-ва с консоли. Правила подачи жалоб нарушены. Виноваты здесь исключительно вы.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich

Вопросов больше нет.

Спасибо, все прекрасно написано и разъяснено.

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Решено. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...