Перейти к содержанию
Feell_GooD

Жалоба на Администратора Robert_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Feell_GooD

1. Ваш никнейм: Anton_Red
2. Никнейм администратора: Robert_Enotov
3. Суть жалобы: Данный администратор дал отказ в жалобе , сославшись на "удар по пингу", хотя на видео отчётливо видно, как игрок специально подныревает под автомобиль., после чего таранит следующее авто и вы мне хотите сказать что это было задето случайно по "пингу"?  
4. Доказательства: 

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba

Так же как имею дело к данной ситуации  попрошу обратить вас внимание на дальнейшие действия данного персонажа от моего лица.

В общей сложности он нарушил: 2 подреза(2 дня+2дня), уход с места ДТП которое произошло у заправки(7 дней) ну и собсна таран изначальный первой машины.

2+2+5+7 итого 16 дней заслуженых этот додик должен отсидеть за свою езду.

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый вечер!
Да, я хочу Вам сказать, что данный игрок в отношении Вас совершил нарушение по пингу, а следовательно это не является наказуемым.

На данной видеозаписи:

Спойлер

Мы можем отчетливо увидеть, что при столкновении с Вами автомобиль игрока не поменял траекторию, не сломался и понятное дело, что здесь сыграл свою роль пинг.
Что касается столкновения со вторым автомобилем - здесь входит в силу правило подачи жалоб о жалобах от третьего лица.
Не считаю, что жалоба рассмотрена неверно, однако окончательное решение за старшей администрацией (ЗГА/ГА).

Поделиться сообщением

Feell_GooD

Интересные доводы...Предлагаю вам взять раптор и на невысоком автомобиле попробовать врезаться в него , тогда вы поймёте , что под этим авто можно и вовсе проехать , а на счёт урона, посмотрите второе видео внимательнее.
https://ibb.co/h80rtyP Это перед тараном второго авто, как вижу, у него нет бампера и дверь разбита , по этому не совсем понимаю, почему вы оправдываете явный таран.

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

В данной ситуации игрок не проехал под Вами, а напрямую врезался, что как минимум изменило бы его траекторию движения, чего в данном случае не произошло.

Поделиться сообщением

Feell_GooD

Да господи , у нас в игре супер мега физика? с чего вы взяли , что у него должна была измениться траектория движения , да... возможно частично своё дело сделал пинг, из за этого меня так перевернуло , но факт в том, что он целенаправленно по моей полосе врезался в меня и следом повторил это же с другим авто, а вы мне про какой-то пинг рассказываете...В общем ,с вами я совершенно не согласен и хочу услышать мнение ЗГА/ГА. 

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Судя по Вашим аргументам и словам - в едином мнении мы не сойдемся, а значит поддержу Вас в Вашем последнем высказывании. Ожидаем ответа от старшей адмиинстрации.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba

Стоп. Подача жалоб от третьего лица? Я же собственноручно предоставил сюда доказательства. И зачем нам выводить эту жалобу в затянувшуюся какую то штуку? Если человек виноват, и виноват неоднократно. Что представлено на двух роликах.  Тем более на моем ролике явно видно что человек это делает намеренно, как и подрезал Антона - так же намеренно, а потом намеренно  протаранил "по пингу" ВАЗ который стоял у АЗС. Я думаю что с такой доказательной базой, можно понять, что "по пингу" или "не по пингу", человек это делал намеренно. Или вы считаете, что если я урежу себе фпс в 20 кадров, нагружу интернет и буду кататься всех снося это нормально? Да даже не подрезая это можно сделать, он просто взял и с помозью всемирно известной проги бандикамс это сделал. 
Ну или еще как, способов куча. 
Но опять же у меня возникает вопрос, почему с такой доказательной базой вы считаете что человек не должен быть наказан? 
Да по доказательствам Антона может и нет, так как нет продолжения ситуации, но я то вам скинул продолжение. 

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Вы предоставили продолжения от своего лица, которые никак не относятся к жалобе, которая была отклонена мною, за исключением того, что Вы также были пострадавшим, хоть и косвенно.
Ваши доказательства я принять никак не могу, ибо во-первых, они не написаны в раздел жалоб, а во-вторых, они предоставлены от третьего лица и рассмотрению, согласно правилам подачи жалоб на гражданских, не подлежат. Жалобу в данном случае должен подать водитель автомобиля, а Ваша видеозапись может быть приложена в доказательную базу, в таком случае она будет рассмотрена администратором, проверяющим жалобы на гражданских.
Что касается пинга, в данном случае столкновение по пингу произошло исключительно с игроком, написавшим жалобу, собственно из-за чего она и была отклонена.
Занижать ФПС или завышать пинг я не советую, ибо это наказуемо по ВПС перманентной блокировкой, если конечно это делается намеренно. В данной ситуации недостаточно доказательств для того, чтобы сказать о том, что "занижение ФПС" было намеренным и что оно вообще было.
Что касается столкновения по пингу - да, это не наказуемо в любом случае, ибо пинг есть пинг и человек данном случае не виноват, что его подвел его интернет, а намеренно ли он ехал в игрока или нет - не понятно, ибо из-за пинга у игрока он мог находится чуть правее, из-за чего с его стороны ему казалось, что тот проезд свободен, что собственно вполне вероятно и такие ситуации мне попадались неоднократно.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...