Перейти к содержанию
Serega_Turov

Жалоба на Andrei_Dianov

Рекомендуемые сообщения

Serega_Turov

1. Ваш никнейм: Martello_Mestnyh
2. Название фракции: ГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrei_Dianov
4. Суть жалобы: Добрый день! Тут так много нарушений со стороны сотрудника, даже не знаю с чего начать.

Видео №1: Данный сотрудник оскорбил меня в ООС чат.

Видео №2: Игнорирует мои нарушения КоАПа, угрожает мне в ООС чат, уходит от РП взаимодействия.

Видео №3: Мы с ним попали в ДТП, он оскорбляет меня в Voice Chat и уходит с Места ДТП. (А это уже нарушение ВПС и не только)

Видео №4: Игнорирует нарушения КоАПа.

А так же все время появления на моих видео сотрудник просто так ездил вне своей зоны юрисдикции (по г.Приволжск, а он из Мирного) с включенными маячками.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Изменено пользователем Serega_Turov

Поделиться сообщением

Andrei_Dianov

Это не РП ситуация а провокация на погоню  тем более запланированная . Вы были предупреждены Администрацией об нарушениях ПДД и провокации сотрудника .Но все таки продолжили свои действия . ДТП вы создали специально так как я ехал оченьт медленно . На выговор что мне выдадут мне все равно есть и другие органы МВД + серверов хватает . А вот вы продолжите провокацию и нарушать ПДД . Идем далее я вас не оскарблял в оос чат я спросил Ты идиот ? . В голосовом чате вы не могли услышать не чего так как отыграли что окно ваше закрыто . Гонятся за вами по городу не представляет ни когого интереса так как это вы захотели покататся в погони , а я зашел на сервер для разбавления отмосферы игры .  https://yapx.ru/v/I6eKn

Поделиться сообщением

Deckim_Ackerman

Здравия желаю, на связи Зам.Нач.ГИБДД г.Мирный, Полковник Аккерман Деким!

Ваша жалоба на рассмотрении, ожидайте!

Поделиться сообщением

Daniil_Pokrovsky

Здравия желаю.На связи Полковник ГИБДД г.Мирного Даниил Покровский

Давайте разберем вашу жалобу...

1: Оскорбления в OOC чат не накауземы.

Сотрудник не будет наказан.

2:На вашем видел прекрасно видео что вы напрасно пытались подрезать сотрудника ,но увы у вас не получилось.

3:У вас было закрыто окно, ну вы как-то услышали что говорит сотрудник.Так же вы врезались в сотрудника по пингу(не видно не каких повреждений на бампере/двери).Про оскорбление я объяснил выше.

4:Сотрудник находится в подразделении Спец.Батальона ,ему разрешено патрулировать Республику Провинции.Маячки на рабочем авто должны быть включены всегда.

Так же попрошу рассмотреть администрацию ваше наказание, а именно намеренный таран.

Итог:сотрудник не будет наказан.

Ожидайте ответ следящего.

Изменено пользователем Daniil_Pokrovsky

Поделиться сообщением

Deckim_Ackerman

С ответом коллеги солидарен, но также прошу Следящую Администрацию обратить внимание на намеренный таран автомобиля сотрудника с Вашей стороны!

Поделиться сообщением

Aleksey_Bratishkin

На рассмотрение. 

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Во-первых, по "РП" я мог услышать эти оскорбления. (смотря какая шумоизоляция в машине) И вообще какая разница, слышал я эти оскорбления по "РП" или нет? Сотрудник вел себя неподабающе и не соблюдал субординацию.

Во-вторых, что за бред вы написали? Если человек попал в ДТП, то это считается за таран? Я его просто задел своей машиной. (Намеренный таран, по моему мнению, это если бы я его таранил  (всячески сталкивался с его машиной, был бы длительный физ.контакт или много физ.контактов двух автомобилей, в данном случае) с целью выведения его авто из строя) Может по "РП" я пьяный ехал, или под чем-то, или просто рулевое колесо сломалось и машину в левую сторону повело. Сотрудник в даже не "поинтересовался", что со мной случилось!

Может я хотел ему "заплатить", как-нибудь решить ситуацию. Но в итоге он просто ушел от РП взаимодействия со мной, что наказуемо по ВПС. (если вы не знали, ув. Полковники) И еще, пинг в этой игре всегда есть и будет, и повреждения авто в игровом мире проявляются не каждый раз, когда машина попадает в ДТП или произошел физ.контакт с другим автомобилем илм материальным обьектом. А так же за игнорирование нарушений КоАПа (Халатное отношение к должностным обязанностям) сотрудник должен понести наказание.

Надеюсь на адекватный ответ от следящего.

Поделиться сообщением

Deckim_Ackerman

По поводу оскорблений в ОСС чат это вполне разрешено, нарушений нет.

По поводу  оскорблений в голосовой чат сотрудник получит наказание (предупреждение, согласно пункту 2.7 Устава ГИБДД)

По поводу игнорирования Вашего нарушения ПДД с сотрудником будет проведена  проф. беседа

Ухода  с места ДТП  со стороны  сотрудника не было,  пересмотрите  свое видео несколько раз на скорости 0.25, Вы  поймете,  что после такого удара авто сотрудника как минимум сменило бы направление  движения, а в худшем случае - его бы развернуло. Но что мы  наблюдаем? Патрульный автомобиль даже не сменил траектории движения, а также  не заимел повреждений. 

Итог: ДТП  по пингу!

Теперь я  хочу перейти к Вашим  нарушениям!

Видео 2, таймкод 0:12, Вы  нарушили пункт 7.1.4 ВПС, далее Видео 3, Вы  намеренно завернули прямо в  сторону сотрудника, дабы  протаранить его авто.
(Термин таран: прямой (лобовой) удар корпусом самолёта, танка, корабля и т. п. по корпусу вражеского самолёта, танка, корабля и т. п. с целью уничтожения или нанесения  урона)

Прошу  наказать игрока по всей  строгости ВПС!

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Пересмотрел видео, на пинг вообще не похоже, наверно вы пытаетесь "отмазать" своего сотрудника. К сожалению, эта игра не такая реалистичная, чтобы автомобили при любом столкновении разворачивало, но искры от ДТП были, так же на моем автомобиле открылась дверь из-за удара.

Факта подреза и тарана от меня - не было.

Ваши слова мне не нужны, жду ответа от следящего.

Upd: Где во 2 видео на 0:12 секунде вы увидели лобовой удар?)

Поделиться сообщением

Aleksey_Bratishkin

Здравия желаю!
По поводу  оскорблений в голосовой чат сотрудник получит наказание (предупреждение, согласно пункту 2.7 Устава ГИБДД).
По поводу игнорирования Вашего нарушения ПДД с сотрудником будет проведена  проф. беседа.

Сотрудник будет наказан согласно ВПС за уход с места ДТП.

Вы будете наказаны за таран патрульной машины. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...