Перейти к содержанию
Vitaliy_Vinokyrov

Жалоба на администратора Jacob_Kondratev

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Vinokyrov

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Vinokyrov
2. Никнейм администратора: Jacob_Kondratev
3. Суть: Описание ситуации: Стояли разговаривали подошёл сзади и начал дмить я не дмил я защищал после чего мне прилетает банан на 5 дней за дм прошу данного администратора посмотреть жалобу на человека Robert_Nevsky и пересмотреть бан Доказательства: https://imgur.com/a/guyX9Uu https://imgur.com/a/KVeC25B-доква на его провокацию
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KVeC25B
5. Дата и время бана: 2020-09-14 в 20:48

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

В течение дня дам ответ.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev
11 часов назад, Vitaliy_Vinokyrov сказал:

Robert_Nevsky

По поводу его нарушения, можете составить жалобу по нарушению пункта 6.5 ВПС, но всё же, провокация это не весомая IC причина для убийства.

Вы же нарушили 6.5 ВПС

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 

Памятка о убийстве:

Убийство - сложная Role Play ситуация, которая требовательна в знаниях канонов жанра. Ваш игровой персонаж не может убивать из-за каких-то спорных конфликтов, в обычных драках, из-за малейшего недопонимания и тд.
Да, в жизни тоже происходят убийства, но при этом и ответственность за это имеется, верно? В игре же ответственности практически нет. Если дать фору игрокам убивать за любую ситуацию, в котором мнения игроков расходятся, за оскорбления и тд., то что из этого получится? Игроки будут то и дело убивать других. Захочет ли кто-то играть в такой атмосфере? Определенно, нет.
Убийство - сложный процесс, который проявляет сильное эмоциональное давление на Вашего игрового персонажа, что подобаемо среднестатистическому человеку, но при этом на это решиться очень и очень трудно. На это Вам требуется одобренная Role Play биография на форуме, чтобы было легче ориентироваться в игровом процессе.
В жизни же человека ждут большие последствия его поступка, выраженные в запретах на определенные должности работы и тд., в игре же этого не предусмотрено, ибо с такими успехами игроки бы исключительно на заводах работали. Вы также должны осознавать, что любое убийство станет пятном в Role Play истории Вашего игрового персонажа.
Изначально стоит взвесить всё свое мнение и понять, способны ли Вы убить человека, имеется ли на то та самая веская причина (весомая IC причина). Весомая причина определяется какой-либо предысторией с игроком, ранними вескими конфликтами, которые сподвигают Вашего игрового персонажа на убийство. Например: унижение игроком чести и достоинства RP семьи на протяжении долгого времени, всячески подставляя её в ролевом плане; создание больших проблем с продвижением бизнеса и тд.
Атмосфера играет немаловажную роль при убийстве, ибо в людном месте никто не будет убивать, оставляя множество свидетелей. Убийство должно проходить в отдалённых местах с чётким планом своих действий. 

При убийстве важно учитывать все аспекты, не переходя за рамки установленных правил сервера.

Поделиться сообщением

Vitaliy_Vinokyrov

Во 1

Смотри, если твоего друга положили ты пойдёшь сядешь машину и уедешь? По твоему это нормально?! 

Во 2 

"По поводу его нарушения, можете составить жалобу по нарушению пункта 6.5 ВПС, но всё же, провокация это не весомая IC причина для убийства." То что он положил моего друга я скинул тебе опру "БЕЗ TIME" ты забанил меня и забанил моего друга Arsen_Shellby за "ДМ"

Во 3 

"По поводу его нарушения, можете составить жалобу по нарушению пункта 6.5 ВПС..." Я составил жалобу на данного "Человека" и мне отказали за "Отсутствие тайма" а на твоей демке можешь показать тайм, или иммеется ли она вообще!!!

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Администрации необязательно иметь /timestamp, запись вашего нарушения у старшей администрации, она же и вынесет вердикт о вашем нарушении.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

По факту вы нарушили, за что и обязаны понести наказание. Что вы желаете сейчас разобрать? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...