Перейти к содержанию
Nikita_Ivashkov

Обжалование наказания от администратора Marina_Maxwell

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Ivashkov

1. Ваш никнейм: Tommy_Banditskiy
2. Никнейм администратора: Marina_Maxwell
3. Суть жалобы: Забанили меня за таран ОТ, я не согласен с этим наказанием! Я работал на поливомойке, светофоры не работали! Троллейбус который должен был меня пропустить выехал на рельсы, так как на трамвае тормоза плохие я не успел затормозить! Троллейбус который ещё до моего тарана дымился взорвался, после этого сразу меня забанили за Таран! Прошу пересмотреть моё наказание! Так как считаю что я не виноват в этой ситуации !
4. Доказательства: https://imgur.com/a/IfsXg9E
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-15 в 00:32
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Здравствуйте. Ваш аккаунт был заблокирован за нарушение внутренних правил по пункту 7.2.3. Видео-доказательство.

Цитата

7.2 - Правила использования: Рабочий и общественный транспорт.
7.2.3 - Запрещен таран, DB. Наказание: бан на 5 дней.

Я понимаю, что при переводе светофоров в ночной режим появляется понятие «помеха справа», так как знаков нет, а светофоры отключены, поэтому все перекрестки равнозначные. Но давайте посмотрим на мою доказательную базу и ситуацию в целом: изначально Вы вовсе стояли за трамваем впереди, после начала его движения, в свою очередь Вы повторили тоже самое - начали набирать скорость на своём транспортном средстве для возобновления работы на поливомоечном трамвае. Учитывая, что Вы прекрасно видели троллейбус перед Вами, Вы не тормозили и не предприняли попыток к торможению. Это был намеренный таран, оправдываясь тем, что Вас обязаны были пропустить. Да, не спорю, но и Вы обязаны были избежать подобной ситуации, полностью удостоверившись, что Ваше движение полностью безопасно, тем более как для водителя общественного транспорта. Хочу добавить, что Вы так же благополучно покинули место ДТП, а значит ушли от RolePlay. Данное правило задокументировано в ВПС.

Цитата

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Nikita_Ivashkov

Так троллейбус взорвался ! РП процесс уже невозможен! Ибо нету транспорта который попал в ДТП!

И тормозить я уже пытался в конце! Но уже было поздно, потом я остановился и посмотрел что троллейбус взорвался!, так как рп процесс был уже невозможен(так как троллебус взорвался) я поехал дальше! И я пытался затормозить, по пингу этого возможно не видно, в конце я остановился и увидел что троллейбус взорвался (Вы обязаны были избежать подобной ситуации, полностью удостоверившись, что Ваше движение полностью безопасно, тем более как для водителя общественного транспорта) По такой логике того человека тоже можно за это забанить! Ибо он тоже был обязан удостоверившись что его движение безопасно! И у меня был Не ОТ а рабочий транспорт, а у того человека был ОТ на котором можно было на много проще затормозить и отъехать, но он этого не сделал! Получается виновен в ДТП не я но забанили меня! Хотя я пытался затормозить не знаю почему у вас на видео этого не видно 

Изменено пользователем Nikita_Ivashkov

Поделиться сообщением

Marina Maxwell

Прошу прощение, рабочий транспорт, да. Всё же, на моих-видео доказательствах не заметно Ваших попыток к торможению. Если у Вас имеется доказательная база, предоставьте в эту тему. Что касается незавершенного RP процесса — троллейбус взорвался, деньги гражданина были утеряны, то бишь у него могли возникнуть к Вам претензии, но озвучить их у него не предоставлялось возможным по причине Вашего движения далее, после возникновения ДТП. Заблокированы были только за таран на РТ, который Вы опровергаете.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Также не вижу попытки затормозить перед троллейбусом, отсюда и намеренность нарушения в виде тарана. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...