Перейти к содержанию
LiMon

Nikita_Diamant

Рекомендуемые сообщения

LiMon

1. Ваш никнейм: Kevin_MacAlister
2. Никнейм администратора: Nikita_Diamant
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-15
4. Суть жалобы: Меня забанили на 15 дней по причине "Багоюз" хотя я даже не багоюзил а нормально работал на лесопилке, Прошу Вас предоставить доказательство.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/u8Jio9z

Поделиться сообщением

Nikita_Diamant

Здравствуйте, вы были наказаны мной за нарушение 9.5 - Использование мелких багов (багоюз)

Цитата

9.5 - Использование мелких багов (багоюз), ошибок сервера и неисправностей игрового мода с целью упрощения игры или развлечения, а также для создания существенных помех другим игрокам. Например: езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, намеренное подрезание с использованием ручника через транспортную панель (F3), спам паспортом и адресной отправкой прочих команд. Использование багов на ускорение мотоцикла и высокие прыжки на велосипеде не наказываются. Наказание - Бан на 15 дней.

На моем видео видно как вы Сбили Анимацию - которая позволяет передвигаться быстрее чем пешком. Тоесть - Воспользовались неисправностью игрового мода, за что и получили наказание.

Этот баг позволяет передвигаться(работать) быстрее чем обычный игрок(который не пользуется багом) - Тоесть получали преимущество , быстрее развивались, Получали оыт и деньги.

Док-ва: https://youtu.be/3NTFQUX67w8

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

LiMon

Так это у меня пинг вырос, я же сидел фильм смотрел и кнопка W была нажатой я только мишкой работал, Может это у Вас так показывало, но я реально без каких либо багов работал, на видео же видно что пинг вырос

Поделиться сообщением

Doker_Street

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток. 
Администратор не верно оценил ситуацию и поспешил с выдачей наказания. С ним проведена беседа и разъяснение ситуации. Ваш аккаунт будет разблокирован. Укажите Ваш банковский счёт для выплаты небольшой компенсации. 

Поделиться сообщением

LiMon

Добрый день. Спасибо что провели беседу с Администратором и бьяснили ситуацию, пока что бан не снят. Компенсации не надо)

Поделиться сообщением

Doker_Street

Ожидайте амнистии в скором времени. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...