Перейти к содержанию
Uwe_Hoffmann

[ГИБДД-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Uwe_Hoffmann

1. Ваш никнейм: Nikolay_Watson
2. Никнейм сотрудника:Alim_Komarov
3. Суть жалобы: Офф от РП
4. Скриншот/видео: * Клик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
На вашей видеозаписи не полная ситуация.
Если у Вас есть полная видеозапись, предоставьте ее, если нет, жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый день.

Нарушений не вижу, я закончил с Вами диалог, а Вы вышли из кабинета, я не могу знать о том, что Вам ударит что-то в голову и Вы захотите вернутся, Вы вышли из кабинета, я вышел из игры. Ждите ответа лидера и ПГС или ГС.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. На вашей видеозапись чётко видно окончание разговора - вы вышли из кабинета. Сотрудник не обязан подбегать к вам и спрашивать "А не закончилось ли случайно РП? Можно мне выйти из игры наконец?". Кроме того на видеозаписи даже не видно никакого разговора. Нарушений за сотрудником - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Доброе времени суток

Тогда, вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Как я и говорил, вы вышли из кабинета. Разговор на этом был окончен, следовательно, и РП тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

RP процесс был, но он был окончен после чего я и вышел, нарушений нет. Всего доброго. Ждите ответа ПГС или ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Такой вопрос, кто то напал на сотрудника?  Нет...

Почему он открыл огонь?

Почему ему "пофигу/насрать на звание Генерал"... 0:05 и 1:50 таймкод

Даже взять что Генерал ГУВД а он ДПС, в реале он бы так не сделал.. Когда перед тобою Генерал и 3 Полковника стоят.. Какая разница какой он Генерал...
Это по Вашему нормально?

Давайте все дружно пойдем на ВЧ и будем говорить, а мне плевать и насрать на Маршала кто он такой..  

Такое никогда не будет..

Изменено пользователем Nikolay_Watson
Edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Суть вашей жалобы состоит сейчас в "Офф от РП" нашего сотрудника. Если вы пишете жалобу по остальным пунктам - так и указывайте. А то притягиваете сейчас за уши то, что прямо к делу не относится. Вы жаловались на офф от РП - так вот, его здесь нет. Дополнительные вопросы - укажите их в шапке жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Согласен с ответом лидера, Вы бы сразу все претензии указали, у меня тоже нет времени отвечать по 20 раз.

 

1 час назад, Nikolay_Watson сказал:

Такой вопрос, кто то напал на сотрудника?  Нет...

Почему он открыл огонь?

Мы видим на видео нарушение статьи 1.7 УК РП, данный человек автоматически становится ООП, обратимся к ФЗоП:
3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:
2) для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении;

По этому поводу нарушений не вижу.
 

1 час назад, Nikolay_Watson сказал:

Почему ему "пофигу/насрать на звание Генерал"... 0:05 и 1:50 таймкод

Даже взять что Генерал ГУВД а он ДПС, в реале он бы так не сделал.. Когда перед тобою Генерал и 3 Полковника стоят.. Какая разница какой он Генерал...
Это по Вашему нормально?

Перейдем к этому, никаких генералов там не было, был генерал-майор это во-первых. Во-вторых, Егор Ро нарушил статью 1.3 УК РП и 12.7 КоАП, Ваш лидер просил меня прекратить его оформлять, на что он не имеет никакого права, так как моя обязанность пресекать нарушения согласно ФЗоП, а ФЗоП утвердил Министр ВД и президент, так что приказы были незаконны и трактовались в пользу сотрудника, что является "блатом".

Нарушений также не вижу, ждем еще Вашего ответа если он будет, ну или ответа администрации.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
РП было закончено как только Вы вышли из кабинета.
Добавить более нечего.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...