Перейти к содержанию
AlexTheGame

Обжалование наказания от администратора Alexander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

AlexTheGame

1. Ваш никнейм: Alexander_Pomelov
2. Никнейм администратора: Alexander_Gasanov
3. Суть: Работал на монорельс, никого не трогал, начал работать 2 дня назад, накатал подработку 6-10 раз и закончил работу и уехал в квартиру, а сегодня при заходе в игру мне пишет что я забанен
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://pastenow.ru/A4FSA
5. Дата и время бана: 2020-09-14 в 02:24
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Жалоба, по которой вы были заблокированы: https://forum.gtaprovince.ru/topic/276225-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-080920/?do=findComment&comment=1765067

Поделиться сообщением

AlexTheGame

Во первых, я его объехал, во вторых я его не задевал и его объехал, гениальная просто игра где можно просто так получить бан, иза лагов сервера!

буду при каждом заходе в игру записывать видео, так как сервер лагает, и чтоб доказать что люди на заднем фоне ВРУТ что я подрезал!

Изменено пользователем AlexTheGame
Буду записывать видео при каждом заходе в игру!

Поделиться сообщением

AlexTheGame

И ещё я проезжал тогда когда бых оранжевый грузовик то я видел их обоих и ехал медленно со скоростью 10км/ч чтоб не кого не задеть это во первых, если сервер работал чётко, то таких лагов не было не у кого, так как очень много видел что кто-то машину переворачивал или летел со скорость 150км/ч и сбивал многие машины, по этому езжу по 15км/ч если кто-то лагал сильно, даже стрёмно играть когда сервер лагает...

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Если честно, то по предоставленному видеоролику в доказательствах нельзя сказать, что вы передвигаетесь исключительно 15км/ч нельзя. Вы два раза пронеслись по тротуару, дополнительно нарушив правила дорожного движения. Когда уже выезжали с базы - вылетели на дорогу, даже не посмотрев по сторонам. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вопросов не возникло, как понимаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...