Перейти к содержанию
Alim_Komarov

[УВД-П] Evgeniy_Nartsov.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

1. Ваш никнем: Alim_Komarov.
2. Название фракции: УВД-П.

3. Никнейм игрока: Evgeniy_Nartsov.
4. Суть жалобы: блат, был запрос на розыск, розыск был выдан, я написал в чат "+", после чего розыск был снят без каких либо причин.
5. Доказательства: кликабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

Здравствуйте я тот самый сотрудник. Розыск был убран по просьбе полковника Ватсона.Который стоял рядом с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый вечер.

Вас розыск просил убирать я? Я Вам сказал выдать его, а если Вам полковник Ватсон скажет прыгнуть в колодец? Прыгать будете? Я подал человека в розыск, Вы выдали, я написал "+", на каком основании был снят розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

Вам на видио не видно что вам оброщяеться старший по должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Мне все видно, причем тут это? Жду ответа лидера и ПГС. Был запрос на розыск, который Вы сняли по "блату", так как Ватсон знаком с человеком, которому Вы выдали розыск, на видео прекрасно видно нарушение статьи 1.3 УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

По какому блату я вам ещё раз повторяю розыск снять по просьбе Полковника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ахахаха, очень смешно. Есть друг у полковника и Вы сняли другу розыск по просьбе этого полковника, это называется не блат? До чего это глупо звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

Какой друг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Я не люблю тавтологию. Я Выше написал, что Вы выдали розыск Егору Ро, который является другом Ватсона, Вы на видео видите 1.3 УК РП? Я вижу, и то, что я подтвердил розыск, тоже вижу, а вот Вы сняли его по причине: "Ну меня попросили, ведь полковник попросил по дружески снять розыск нарушителю УК", действительно, как тут откажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Nartsevev

Ждём ответа от ГС за ГУВД/УВД-П и от Генерала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ждем с нетерпением. Жаль, что от Вас я не услышал ответа, кроме того, что Вы сказали: "Я снял розыск по просьбе", ну то, что это явный блат, понятно. Прошу прощения за тавтологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:

После выдачи уголовного розыска, вы его арестовали. Но когда Полковник Полиции ГУВД-М сказал о «не выдавать розыск», сотрудник снял уголовный розыск. Нарушение имеется, это снятие розыска без доказательной базы. Сотрудник получит дисциплинарный выговор в устной форме. 
Так-же хочу осведомить, о том, что снятие уголовного розыска в cuffe никак не подействует на его срок в КПЗ.

Остались ли у вас какие либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Сотрудники ГУВД-М сняли наручники с сотрудника, это не важно, досточно выговора, я с Вами согласен. Выдал розыск и если сотрудник подтвердил это не нужно его снимать по просьбе каких то полковников. Благодарю за ответ. Жалобу передавайте на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вижу, ситуация разрешена и претензий по отношению к сотруднику Вы более не имеете. Штрафные санкции по отношению к нему будут применены несколько строже: выписано дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора. Просьба о снятии была озвучена в OOC рацию фракций МВД, RP причины для снятия обвинений не увидела, а приказ в IC рацию не поступил. К тому же, подобные действия за сотрудником мной были замечены не единожды. Беседа с ним уже была проведена. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...