Перейти к содержанию
Aurelio Salvatore

Обжалование наказания от администратора Danila_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

Aurelio Salvatore

1. Ваш никнейм: Aurelio_Salvatore
2. Никнейм администратора: Danila_Bugrov
3. Суть: Тренировались,спаринговали, мой ученик не выдержал,и почему то упал в обморок. Умышленного ДМ не было, второй участник так же не имеет никаких притензий и все было обоюдно. Прошу снять бан,так как никому никакого морального ущерба не было причинено.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/739462529041956945/755153550019002449/unknown.png
5. Дата и время бана: 2020-09-14 в 22:45
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Danila_Bugrov

Добрый вечер.

Наказаны были мной за нарушение ВПС 6.5, а именно: 

Спойлер

6.5 – [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. (К убийству относятся также ситуации, когда игрок принимает системное лежачее положение) Наказание - Бан на 5 дней.

У Вас с игроком была РП драка, если бы Вы её вовремя прекратили, то никто наказан бы не был. Но неизвестно почему, Вы решили его убить. За что собственно и были наказаны. 

Доказательства Вашего нарушения: Приятного просмотра  

Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением

Aurelio Salvatore

Так убивать его никто и не планировал:D но он почему то умер. Чуть позже прикреплю скрин в подтверждении своих,слов что мой соперник так называемый не имеет каких либо претензий и все было по согласию.

mta-screen_2020-09-14_23-01-20.png

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
Вы убили игрока. Никаких причин для этого я не увидел. Скрин, который Вы приложили выше, не могу принять как доказательство. Ибо с момента Вашего бана и сообщения в чате от Егора прошло 15-16 минут. А за этот промежуток могла произойти еще другая ситуация.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Aurelio Salvatore

Доброго времени суток. Так это же не жалоба, а обжалование, поэтому к Данилу претензий то нет как таковых. Касаемо промежутка времени- никто к компьютеру не прикован, если б была возможность без баллов написать на форум, то отписано было б сразу,с телефона в игру зайти не имеется возможным. Если Вы не верите данному скриншоту,то можете лично удостоверится у Егора о том,что притензий то нет никаких,просто спаринговали с ним и все:)Так же,если Вы дадите свое разрешение, данный игрок изложит свою точку зрения по данному поводу в данной теме. 

P.s О какой ситуации Вы говорите,я смутно представляю, мы отлетели в один и тот же момент:Dон в тюрьму,я на бананы:D

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Я подал на сокращение, но более не нарушайте.

Поделиться сообщением

Aurelio Salvatore

Окей,спасибо. Так мы ведь вроде никого не потревожили,так,какое то разнообразие.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок сокращен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...