Перейти к содержанию
Лео

[Армия] Daniil_Zinchenko

Рекомендуемые сообщения

Лео

1. Ваш никнейм: Suzuki_Rosse
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Zinchenko
3. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/I6Ywf
4. Суть жалобы:  1 хочу увидеть где на форуме про это сказано про изменения 2.зочу видеть где говориться в умо что форум зависит от беседы 3 для любителей закрывать темы будет создана новая тема 4 хочу чтоб ответили Гс Пгс лидер , зам который не одобрил отчёт и Гсзф 5 гс чтоб прокомментировал свои слова которые писал в беседе про 2 доглад в рацию 6 я сделал все что нужно было до понедельника 7 есть пред что я не онлайн по выходным 8 мне оставалось только парашют сделать и все Ну так что , кто первый начнет рассказывать , что я не прав ?

И прошу обратить  внимания на мои  скрины , коды были сданы доклады о КПП о вышке о патруле вч и если надо могу предоставить переписку гс где он объясняет и что на мой вопрос пишет , об неактиве по выходным могу представить 

Изменено пользователем Лео

Поделиться сообщением

Daniil_Zinchenko

Здравия желаю, Я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба. Пожалуй начнем с того что об изменениях говорилось со среды (09.09.2020) прошлой недели. И говорилось, что данные скрины будут действительны до конца этой недели (сказано ГС за армией в Официальном источнике ДО, и дополнительно объяснялось всем во флудилке.) , соответственно с понедельника такие скрины не принимаются, т.к. с новой недели вступает в силу новая система скринов системных докладов. Далее в воскресенье я дополнительно говорил про это. 13.09.2020 напомнил всем об данном изменении, и повторно объяснил что с с понедельника такие отчеты не принимаются. Вы же самый первый кто ответил на мое сообщение:
-"Окей"
Соответственно, у вас вопросов не возникло по тому, что я сказал что скрины с понедельника не принимаются. Далее "новенькие" которые пришли после 09.09.2020 в нашу замечательную фракцию, которым было интересно как это устроено начали задавать свои вопросы, на которые были вполне развернутые ответы(в данных ответах на вопросы опять таки было сказано что 14.09.2020 такие отчеты не принимаются), Вы же в свою очередь увидев что я написал что НЕ ПРИНИМАЮТСЯ не задали ни одного вопроса по этому поводу. Соответственно вы просто проигнорировали мое высказывание в Официальной беседе фракции. Вы пытаетесь упереться на то что у вас неактив по выходным, но вспомним о том что на время подачи вашего отчета ваша "отписка о неактиве" была составлена не верно, и согласитесь, это не наша вина что вы не можете заходить в игру по выходным, тем более доступ к беседам что бы спросить есть всегда.
Стоит сделать вывод:
Из-за вашей халатности/не внимательности/игнорирование предупреждений о изменении, вы поднимаете на уши весь состав Армии, в том числе Следящих за фракцией. Нарушений со своей стороны не вижу, ждем ответа Лидера, ГС или ПГС.

Поделиться сообщением

Лео

Это я понял , но изменения на форуме были после того как я залил отчёт , разница мои отчётом и поправками лидера разница в 3-4 часа. Тоесть пока лидер не внёс поправки мой отчёт должен быть проверен. Также хочу чтоб  жалобу закрыл и дал ответ гсзф

В противном случае  будет написана новая жалоба 

Поделиться сообщением

Mark_Wolf

Здравия желаю! Я - Начальник Генерального Штаба и по совместительству Действующий Маршал Республики Провинция.
Я детально ознакомился с Вашей жалобой и готов прокомментировать данную ситуацию:

Соглашусь со свои заместителем, информация об изменениях была написана 09.09.2020, то есть в среду. В этих изменениях было указанно, что изменится система скриншотов при выполнении нарядов, а так же, что скриншоты сделанные на прошлой неделе будут действительны до 13.09.20, то есть до воскресенья (как подметил мой зам, информация об изменениях была опубликована в Доске Объявлений и так дополнительно во Флудилке, а опубликована была ГСом за армией), а так же с новой недели будет изменена система. Далее в воскресенье моим заместителем было упоминания о изменение Вы же в свою очередь первые ответили: "Окей" и можем смело сказать, что вопрос у Вас нет. Если Вы говорите, что беседа в ВК не относится к УМО или форуме, то тогда зачем она? Для веселья? Нет! Это такой же официальный источник и если Вы же начнёте опираться на то, что Вы писали о неактиве, мною уже было сказано, что виноваты здесь Вы же, что не удосужились прочитать официальный приказ. И так мы может сделать вывод, что в данной ситуации не правы Вы из-за Вашей невнимательности Вы подняли на уши весь Старший Состав, Лидер, Следящих.
Так, что нарушений от сотрудника нет! Жалоба будет передана ГСФЗ при надобности.

Ждём ответа от нашей Следящей Администрации!

С Уважением,
Начальник Генерального-Штаба
И Маршал Республики Провинция.
Вульф Марк Александрович!

Поделиться сообщением

Лео

Хорошо как вы это скажите 

Между моим отчётом и вашей поравко1 разница 3-4 часа 

Тоесть пока вы не внесли поправку мой отчёт децствителен не так ли ?

2 часа назад, Лео сказал:

Хорошо как вы это скажите 

Между моим отчётом и вашей поравко1 разница 3-4 часа 

Тоесть пока вы не внесли поправку мой отчёт децствителен не так ли ?

ПРАВИЛА ПОДАЧИ И НАПИСАНИЯ ОТЧЕТА

1. В качестве доказательств о продленной Вами работе за указанный срок, прикладываются скриншоты выполненных нарядов/заданий с /timestamp. Доказательства без /timestamp НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

2. На доказательствах выполнения нарядов нужно иметь два скриншота, о начале выполнения наряда

и о завершении выполнения наряда.

3. Доказательства с постов/патрулей (вне территории ВЧ) и так далее требуется доклад КАЖДЫЕ 10 минут с /timestamp + скриншот.

4. Отчеты о повышении можно подавать в любое время и любой день в течение недели

5. Отчеты с цветным шрифтом или цветовыделителем НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ

6. Доказательства о продленной Вами работе принимаются только через фотохостинг Япикс (https://yapx.ru/) или (https://imgur.com/).

7. Скриншоты, использованные для отработки выговора НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

8. Еженедельный отчет военнослужащих высоких званий (Майор) принимается каждое воскресенье с 0:01 до 17:00 по МСК.

Форма подачи отчета:

Цитата

Начальнику Генерального Штаба

Маршалу Республики Провинция,

Вульфу Марку Александровичу

от [должность]

[звание]

[ФИО]

Заявление

Я, [должность], [звание], [ФИО], прошу Вас рассмотреть мой отчет о объеме выполненных работ. За промежуток времени с (дд.мм.гггг) по (дд.мм.гггг), мною был выполнен следующий объем работ:

«Условие» [кол-во): [ссылка на скриншот]

Дата: дд/мм/гггг

Подпись:

Показать  

ПРИМЕР:

Цитата

Начальнику Генерального Штаба

Маршалу Республики Провинция,

Вульфу Марку Александровичу

от военнослужащего Военной Полиции,

Майор Петрова Игоря Васильевича

Заявление

Я, сотрудник Военной Автоинспекции, Майор, Петрова Артёма Вадимовича, прошу Вас рассмотреть мой отчет о объеме выполненных работ. За промежуток времени с 17.08.2020 по 24.08.2020, мною был выполнен следующий объем работ:

1. Пост "КПП" (20): (ссылка на скриншот)

2. Пост "Вышка" (15): (ссылка на скриншот)

3. Патрулирование территории ВЧ (10): (ссылка на скриншот)

4. Военный пост (150 минут): (ссылка на скриншот)

5. Военный патруль (180 минут): (ссылка на скриншот)

6. Охрана призыва (1): (ссылка на скриншот)

Дата: 17.08.2020

Подпись: Петров

Изменено 7 часов назад пользователем Mark_Wolf

Это как вы скажите дорогой маршал ?

Теперь посмотрим кода я сдал отчёт 

https://yapx.ru/v/I6Ywf , https://yapx.ru/u/I6vkQ

разницу видим  ?

Видим 

И почему мой отчёт не действителе если поправок на форуме в момент подачи моего отчета небыло ?

Поделиться сообщением

Лео

Также хочу указать что это говорилось во флуде , а не в до, пруф есть , с момента моего прихода и до сегодняшнего дня 

И не надо говорить что флуд относиться к до! 2 разные вещи и если пошло на то , то все важные объявления делаются в до , а не во флуде 

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Сотрудник , а так же Лидер , дали вам вполне развёрнутые ответы.

Уведомление о том , что будут изменения о количестве скриншотов было 09.09.20 (среда) в Оф. Источниках Фракции, на что вы один из первых дали согласие , вы же предоставили свой отчёт в понедельник 14.09.20 по старым нормативам , зная что в новой недели , а именно с 14.09.20 необходимо предоставлять отчёт по новым нормативам, начнём с того что вы могли начиная с среды и включая воскресенье заниматься активно отчётом , так как отписка ваша была не по форме , следовательно вы могли присутствовать на сервере и так же предоставить свой отчёт до конца недели , но вы дождались следующей недели и чем-то теперь высказываете своё недовольство , напомню вам о том , что предупреждения об изменении упоминались в оф.беседах фракции неоднократно.

Остались ли у вас ещё вопросы ?

Поделиться сообщением

Лео

Да остались  и много но уже я буду их задавать не вам , а гсзф 

Для тех кто в танке и не понял в чем суть объясняю уже не знаю какой раз 

1.  Инфа в до есть , нету 
  2.  Я сдал отчёт , после моего отчета Марк написал с пусть 3 часа , что поменялись правила 
  3.  Вы гс писали во флуд 
  4.  Прошу заметить что флуд и до разные вещи 
  5.  По деюре в до нету инфы , значит мой отчёт годен , и будьте добры проверить его
  6. Могу сюда скинуть всю инфу из до с момента прихода меня и до последнего сообщения 
  7. Прошу рассмотреть более внимательнее гсзф чем гс армии 
  8.  Для любителей закрывать темы , открою новую , на имя закрываемого 
28 минут назад, Denis_Malkov сказал:

Здравствуйте!

Сотрудник , а так же Лидер , дали вам вполне развёрнутые ответы.

Уведомление о том , что будут изменения о количестве скриншотов было 09.09.20 (среда) в Оф. Источниках Фракции, на что вы один из первых дали согласие , вы же предоставили свой отчёт в понедельник 14.09.20 по старым нормативам , зная что в новой недели , а именно с 14.09.20 необходимо предоставлять отчёт по новым нормативам, начнём с того что вы могли начиная с среды и включая воскресенье заниматься активно отчётом , так как отписка ваша была не по форме , следовательно вы могли присутствовать на сервере и так же предоставить свой отчёт до конца недели , но вы дождались следующей недели и чем-то теперь высказываете своё недовольство , напомню вам о том , что предупреждения об изменении упоминались в оф.беседах фракции неоднократно.

Остались ли у вас ещё вопросы ?

Это можно считать как отбрех , от того что я привожу тут и много раз писал во флуд что и как 

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Всё-таки ответ я свой дам, я сейчас более детально ознакомился со всей информацией и пришел к решению о том , что ваш отчёт будет пересмотрен.

Остались ли у вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением

Лео

Нет, можно тему закрыватьь

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...