Перейти к содержанию
Alim_Komarov

[ГУВД-М] Egor_Ro.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

1. Ваш никнем: Alim_Komarov.
2. Название фракции: ГУВД-М.

3. Никнейм игрока: Egor_Ro.
4. Суть жалобы: нарушение ФЗоП, УК РП, КоАП. Отказ передавать документы сотруднику полиции при исполнении. Также вижу PG действия, были предупреждения и открыт огонь, на что ноль реакции. NonRP, каким образом сотрудник переоделся в наручниках? Как он побежал, я понять могу, а вто как переодевался.
5. Доказательства: кликабельно.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный. Генерал - Майор Аман Юнид.
Нарушений от лица сотрудника нет, разберём по порядку.
1. Сотрудник в праве въезжать на территорию парковки ГУВД по пункту ФЗоП.

Цитата

16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане) Исключение: парковка авто на территории УВД с условием своевременного покидания парковки. Примечание: сотрудник всегда имеет при себе удостоверение и может использовать его с целью нахождения на гос. территории исключительно рабочих целях (или парковки авто на территории УВД). 

2. Документы он не предоставил по моему приказу. Мой приказ он не в праве ослушаться, так же как и вам я приказал отставить проверку с целью ожидания вашего начальства так как ваши действия нарушают пункты ФЗоП. На что вы игнорируете меня и в целом не как не реагируете не смотря на то что перед вами стоит генерал после чего и в целом с пистолетом странно с вашей стороны говорить о PG. 
3. Пункт PG не работает если человеку стреляют в спину или в воздух где то позади него.
Жалобу передаю следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый вечер.
 

10 минут назад, Aman_Youneed сказал:

1. Сотрудник в праве въезжать на территорию парковки ГУВД по пункту ФЗоП.

Меня это не интересует, есть ФЗ об безопасности дорожного движения, с каких пор ему противоречит ФЗоП? Давно ли это? Это вина не моя, а следящей администрации, я работаю согласно устава и КоАП.
 

12 минут назад, Aman_Youneed сказал:

2. Документы он не предоставил по моему приказу. Мой приказ он не в праве ослушаться, так же как и вам я приказал отставить проверку с целью ожидания вашего начальства так как ваши действия нарушают пункты ФЗоП. На что вы игнорируете меня и в целом не как не реагируете не смотря на то что перед вами стоит генерал после чего и в целом с пистолетом странно с вашей стороны говорить о PG. 

ФЗоП разрешает мне проверять документы, я хотел проверить их у гражданина, Вы мне это запретили, Ваши требования были незаконны, так как в моих действиях не было нарушений, если мне Вы скажете прыгнуть с пятиэтажки, может мне эту фигню тоже выполнять? На счет PG, не вижу, как увидел ТО повернулся к Вам и начал диалог, так как это не нормально, Вы использовали ТО в нарушение ФЗоП, жалоба на Вас будет также написана. С каких это пор Вы начали угрожать сотрудникам полиции ТО?!
 

15 минут назад, Aman_Youneed сказал:

3. Пункт PG не работает если человеку стреляют в спину или в воздух где то позади него.

Это Вы придумали? Поздравляю Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

ФЗоП выше всей уставной документации, если вы не знали этого, сожалею. Пунктами ФЗоП вам разрешено нарушать пункты ПДД, пунктами ФЗоП вам разрешено нарушать УК РП. 
Пример: Статья 2.11 УК РП: Использование или продажа оружия. Почему то вас не арестовали согласно этой статье пока вы в форме, не сделали это исходя из пункта ФЗоП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
37 минут назад, Aman_Youneed сказал:

ФЗоП выше всей уставной документации, если вы не знали этого, сожалею. Пунктами ФЗоП вам разрешено нарушать пункты ПДД, пунктами ФЗоП вам разрешено нарушать УК РП. 

Я Вам сожалею, ФЗ это - федеральный закон и он не может быть Выше другого другого ФЗ. Он выше Вашего приказа, Выше административного регламента ДПС, но с ФЗ о БДД он на одном уровне и не может ему противоречить.
 

37 минут назад, Aman_Youneed сказал:

Пример: Статья 2.11 УК РП: Использование или продажа оружия. Почему то вас не арестовали согласно этой статье пока вы в форме, не сделали это исходя из пункта ФЗоП.

Что Вы несете? Это глава 2 УК РП, нарушение по отношению к гражданам. И никакое ФЗоП не разрешает мне нарушать УК РП. А в реальной жизни УК совсем другое, это условности игры и упрощение.

Так мне стало интересно, Вы можете разрешать сотруднику нарушать УК? На видео я вижу нарушение 12.7 КоАП и также 1.3 УК РП, мне не важно кто там что сказал, нарушение УД есть, а значит и ФЗоП. Также вижу МГ, так как в ФЗоП нет ни слова про парковку, кроме ООС раздела, который запрещено оговаривать в IC чате. Также прошу рассмотреть эту жалобу ГСзФ, так как я думаю, ПГС будет на стороне лидера не смотря на законодательство, да и ГСзФ тоже, так как сам писал эти пункты в ФЗоП. Просто если сразу рассмотрит ГСзФ, можно будет писать обжалование сразу на него, а не на ПГС. !!!ПРОШУ рассмотреть эту жалобу ГСзФ. Извиняюсь за тавтологию.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Специально для вас отметил красным шрифтом.
Сотруднику полиции запрещено:
16. Нарушать уставную документацию будучи вне смены (сдав форму, вы лишаетесь полномочий полиции и обязаны соблюдать всю УД, что и граждане) Исключение: парковка авто на территории УВД с условием своевременного покидания парковки. Примечание: сотрудник всегда имеет при себе удостоверение и может использовать его с целью нахождения на гос. территории исключительно рабочих целях (или парковки авто на территории УВД).
Ожидаем вердикт следящей администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вы как-то привязались к этому ФЗоП, Вы наверное не знали о существовании других законодательных актов. Я прекрасно вижу, что ФЗоП разрешает парковку на парковке сотруднику ГУВД, я никаких претензий по поводу ФЗоП не предъявлял Вашим сотрудникам. Вы знали, что КоАП тоже является ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ от 30.12.2001 N 195, так на каком основании ФЗ о Полиции противоречит другому ФЗ?! Я действовал согласно ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, Ваш сотрудник нарушил УК РП и 12.7 КоАП, что видно на видео и за это я требую дисциплинарное высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

ФЗоП обязан противоречить другим УД ведь именно он разрешает нам применять ТО и так далее. Ожидаем ответа ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
2 минуты назад, Aman_Youneed сказал:

ФЗоП обязан противоречить другим УД

И это на полном серьезе говорит лидер ГУВД...
Конституция статья 76:
3. Федеральные законы не могут противоречить федеральным конституционным законам.

А я молчу про то, что Республика Провинция субъект РФ и ФЗ о БДД РФ выше ФЗоП РП. Но эта игра и в ее рамках это нормально. Ждем ответ, интересно, что скажет ПГС по поводу Вашего бреда.

ФЗ стоят на одном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Прошло почти 24 часа, ответа сотрудника еще нет, это попахивает нарушением правил, если ответ не поступит в течении 2 часов, также прошу выдать выговор сотруднику за несвоевременный ответ, нарушение правил и халатность.

Прошу обратить внимание на nonRP действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Прошло более 24-х часов, ответа от сотрудника нет, прошу обратить на это внимание и выдать дисциплинарное высказывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

У сотрудника нет возможности ответить в жалобе.
Все мы люди и все могут быть заняты, доказательной базы от него не требуется в виду этого можем обойтись без его ответа. 
Дисциплинарное взыскание выписано не будет по причине того что за это не предусмотрено наказания тем более когда есть уважительная причина. 
Ограничусь беседой.

Изменено пользователем Aman_Youneed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov
2 минуты назад, Aman_Youneed сказал:

Все мы люди и все могут быть заняты, доказательной базы от него не требуется в виду этого можем обойтись без его ответа. 
Дисциплинарное взыскание выписано не будет по причине того что за это не предусмотрено наказания тем более когда есть уважительная причина.

Все мы люди и интернет у него вчера был, было 24 часа, отвечать нужно было не именно сейчас, а в течении этого времени. Мне не важно, что будет выдано, наших сотрудников наказывали выговорами за это, если у Вас другое наказание - пожалуйста. Но нарушение правил на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Romanow

Здравствуйте, я тот самый сотрудник.

Я отсутствовал, и не мог дать ответ. Лидер вам дал вполне развёрнутый ответ, и я с ним полностью согласен. Ваше поведение оцениваю как неадекватное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Интересно, предотвращения нарушений конечно явно неадекватно, зато нарушение УК и КоАП - адекватно, будучи сотрудником полиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Сотрудник ничего не нарушил, так как он выполнял приказы своего прямого начальника. Что касаемо задержки ответа, то лидер Вам все объяснил.
Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Доброго!
 

26 минут назад, Egor_Rodriges сказал:

Сотрудник ничего нарушил

Я вижу, что он нарушил, к чему тут слово "ничего"? Но вообще я понял, что Вы написали.

 

26 минут назад, Egor_Rodriges сказал:

так как он выполнял приказы своего прямого начальника.

Да ну? То есть лидер прикажет убить человека и сотрудник будет не виноват? Интересно. На видео ОТЧЕТЛИВО видно нарушение УК, ФЗоП и КоАП, а именно статья 1.3, 1.11 и 1.7 УК РП, также статья 12.7 КоАП. Отмазываете сотрудника, как только можете, это при том, что нарушения прекрасно видно. Не согласен с вердиктом.

 

28 минут назад, Egor_Rodriges сказал:

Остались ли у Вас еще вопросы?

Конечно, все написано выше. Жалобу прошу рассмотреть ГС за ГУВД или можете закрыть ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Жалоба на рассмотрение или про неё забыли? Я вижу Вы исправили опечатку, значит видели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Хм.. Рассмотрев данную жалобу детальнее, вижу что нарушение есть:
 

Цитата

16)  выполнять приказы и распоряжения руководителей (начальников), отданные в установленном порядке и не противоречащие федеральному закону;

Сотрудник послушал приказ который противоречил ФЗ. За это с ним будет проведена беседа.
Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Конечно, нарушение статьи 1.3, 1.7 и 1.11 УК РП, а также 12.7 КоАП и ФЗоП - беседа? За такой букет нарушений УД беседа по моему мнению не проводится. 

Если Вы хотите сказать, что сотрудник нарушал не по своей воле, то следует наказать лидера, но и у сотрудника должна быть голова на плечах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...