Перейти к содержанию
Alim_Komarov

[ГУВД-М] Nikolay_Watson.

Рекомендуемые сообщения

Alim_Komarov

1. Ваш никнем: Alim_Komarov.
2. Название фракции: ГУВД-М.

3. Никнейм игрока: Nikolay_Watson.
4. Суть жалобы: нарушение субординации, нарушение ФЗоП. Сразу скажу, ответ по типу: "Вы что-то там нарушили и я так общался" меня не интересует. Если сотрудник ДПС УГИБДД что-то нарушает по Вашему мнению, нужно писать жалобу или начальству, а не нарушать ФЗоП.
5. Доказательства: кликабельнокликабельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал - Майор Аман Юнид.
Сотрудник старше вас по званию и не обязан с вами говорить на "вы".

Цитата

20) соблюдать правила приличия и субординации при общении с коллегами, в частности со старшими по званию. Допускается дружественное общение наедине или в малой компании коллег (3-4 человека);

По ФЗоП сотрудник младше по званию обязуется общаться с старшим по званию на вы но не на оборот.
Жалобу передаю следящей  администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Добрый вечер.
 

9 минут назад, Aman_Youneed сказал:

По ФЗоП сотрудник младше по званию обязуется общаться с старшим по званию на вы но не на оборот.

Я что-то говорил про "Вы" в жалобе? По Вашему слова сотрудника СС в адрес МС по типу "Купи мозг, ты" это нормально? Это полное нарушение норм приличия. А уж тем более нарушение субординации, ей определен порядок общения, который был нарушен полностью.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Прошло почти 24 часа, ответа сотрудника еще нет, это попахивает нарушением правил, если ответ не поступит в течении 2 часов, также прошу выдать выговор сотруднику за несвоевременный ответ, нарушение правил и халатность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Доброго времени суток.
Я являюсь сотрудник ГУ-МВД по городу Мирный,  Nikolay_Watson, так как  Я являюсь старше по званию Я не обязан с Тобою общатся на Вы.

20) соблюдать правила приличия и субординации при общении с коллегами, в частности со старшими по званию. Допускается дружественное общение наедине или в малой компании коллег (3-4 человека);

По ФЗоП сотрудник младше по званию обязуется общаться с старшим по званию на вы но не на оборот.
Ждём ответа,  следящего

Изменено пользователем Nikolay_Watson
Edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Хорошо, что ты ответил, предупреждать за ранее мое все. Действительно в ФЗоП нет никаких примечаний насчет "Вы" или нет, также как и в мою сторону, я также не обязан в игре обращаться к тебе на "Вы". Но мы прекрасно видим: "соблюдать правила приличия и субординацию", посмотри в интернете, что такое правила приличия. Слова по типу: "Купи мозг" и общение на "ты" нарушает правила приличия и субординацию.

Из-за твоих действий уже пострадал сотрудник УВД-П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Сотрудник не нарушил ни одной статьи ФЗоП, но все же с ним будет проведена беседа по поводу его общения.
Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

У меня нет вопросов, прошу вести диалог сдержанно, не на базаре, он всё-же в гос. фракции. 

Изменено пользователем Alim_Komarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Хорошо.
Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...