Перейти к содержанию
Voskresnyy

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Voskresnyy

1. Ваш никнейм: Dmitry_Arsaliev
2. Никнейм администратора:  Franklin_White
3. Суть: Свернулся что бы включить запись, так как посчитал действия сотрудников полиции противоправными, указав в чате на то что бы подождали "секунду". Но из-за слабого "железа" я долго открывал МТА, и после открытия МТА на своем тугоплавком железе я вижу это прекрасное "окошко".
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/I6Yo7
5. Дата и время бана: 2020-09-14 в 21:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Voskresnyy
Изменено по указаниям администрации.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Ответ задержится, т.к уточняю информацию, ожидайте.

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Извиняюсь за ошибку, но смените 2 пункт и заголовок на " Franklin_White" и ожидайте ответ от администратора. 

Поделиться сообщением

Voskresnyy
14 часов назад, Jacob_Kondratev сказал:

Извиняюсь за ошибку, но смените 2 пункт и заголовок на " Franklin_White" и ожидайте ответ от администратора. 

Готово.

Поделиться сообщением

Franklin_White

Наказаны были за данный пункт: 

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят. 

Если не сложно ответьте на пару вопросов: 

1- Почему после фразы "Секунду" вы не сразу ушли в АФК? Если вы утверждаете что свернули игру для того что бы включить запись.

2- При зависании игры у вас должен был загореться значек "Network Trouble" но его я так же не увидел.

Поделиться сообщением

Voskresnyy
1 час назад, Franklin_White сказал:

Наказаны были за данный пункт: 

Если не сложно ответьте на пару вопросов: 

1- Почему после фразы "Секунду" вы не сразу ушли в АФК? Если вы утверждаете что свернули игру для того что бы включить запись.

2- При зависании игры у вас должен был загореться значек "Network Trouble" но его я так же не увидел.

Так как это происходило все возле б/у рынка, было мало фпс и следовательно пока я выйду в меню (esc) и сверну игру пройдёт достаточно большое количество времени. После того как игра все таки удосужилась свернуться, был запущен фрапс, но как оказалось уже поздно, я даже не знаю в какой момент времени меня отправили в бан, так как игра открывалась добрых минут 15. Так же могу скинуть скриншот характеристик своего ПК, что лишний раз докажет то что это далеко даже не среднее «железо». И от РП я не собирался уходить, так как не было намерений выходить из игры или что либо подобное. Потому что время игры на тот момент у меня заняло всего минут 5-10 и после я получил это «замечательное» окошко бана.

Поделиться сообщением

Franklin_White

В АФК вы ушли не сразу, не каких лагов с вашей стороны не увидел. Ожидайте ответа от старшей администрации.

Док-ва смогу предоставить лишь завтра вечером, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

Voskresnyy
1 час назад, Franklin_White сказал:

В АФК вы ушли не сразу, не каких лагов с вашей стороны не увидел. Ожидайте ответа от старшей администрации.

Док-ва смогу предоставить лишь завтра вечером, приношу свои извинения.

Не вижу смысла дальше мусолить эту тему, так как пока ожидал рассмотрения, бан закончился по истечению срока. Спасибо. Можно закрыть.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...