Перейти к содержанию
Sergey Abramovich

ГИБДД-М [Artem_Beresnev]

Рекомендуемые сообщения

Sergey Abramovich

1. Ваш никнейм: Colin_Farminskiy
2. Никнейм сотрудника: Artem_Beresnev

3. Суть жалобы: Значит катаюсь я с друзьями на тачке своей, когда-то у меня была погоня с этим фраером, в итоге мы приехали похавать - этот фраер вылетает из тачки и своим биндером моментом лишает прав, не зная кто сидит за рулем, я, или мой брат близнец. Крч НОН РП мент. Прошу разобраться. Я вышел из игры, за это спокойно понесу ответственность, но я вышел для того что бы он мне не удвоил мои штрафы, а это на минуточку 2.4кк 

Статья 20.25.  Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата административных штрафов на общую сумму 50.000 рублей.
Наказание: Наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа и лишение водительского удостоверения на срок до 1 месяца, а также административный арест сроком до 10 суток.

4. Скриншот/видео доказательство:  Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

Ну вот, Вы сами значит признаете нарушение, а нонрп со своей стороны не вижу, т.к когда Вы еще на парковку ГУВД приехали, я Вас пробил по номерам, и естественно Ваши штрафы, после нашел Вас по камерам на дорогах, и электронно аннулировал ВУ, электронно, значит электронно, то есть тут Вашей рожи не надо, все есть в базе данных, через некоторое время залью видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Не, так не работает, то что ты свой биндер клацнул, идешь с ним ты далеко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Сынок, ты пробил номера, а не меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравия желаю, я являюсь начальником ДПС УГИБДД г. Мирный. Конечно, надо сказать, что на номерах записан единственный  владелец, коим являетесь вы, но сотрудник действительно произвел нонРП лишение прав - вы находились в движении. За это сотрудник понесет наказание согласно ВПС. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Abramovich

Ожидаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Действительно, сотрудник произвел НонРП лишение прав, за что и понесет наказание согласно ВПС.
Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...