Перейти к содержанию
Katolichenko

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Katolichenko

1. Ваш никнейм: :Tony_Katolichenko

2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть жалобы: Извиняюсь, конечно, но 1 - Рп не началось и я мог оффаться когда угодно и где угодно. 2 - Они подьехали безо всякой причины и включили мигалки, я спокойно стоял на светофоре, не буянил, а даже если речь идет о бернауте - он не запрещен в правилах. Требую выписать этому полицейскому выговор, как минимум по этим двум причинам. Они не имели право включать мигалки, я не нарушал, просто стоял на светофоре. И второе - я оффнулся чисто по семейным причинам, и имел на то полное право.

5. Дата и время бана: 14.09.20, 17:00

6. Хотите увидеть доказательства своего нарушения: Да

Док-во https://imgur.com/a/vKXRvY8

Изменено пользователем Katolichenko
Дополнение

Поделиться сообщением

Franklin_White

За Вами начиналась погоня, после первого предупреждения об остановке вы решили выйти из игры, что мешало вам отыграть RP с сотрудниками полиции? 

Поделиться сообщением

Katolichenko

1)Я имел на то ПОЛНОЕ право, ибо ничего не нарушал, а просто стоял на светофоре

2) Полицейский НЕ ИМЕЛ право включать мигалки, исходя из первого

3) Я оффнулся до того как он подьехал, и пока это все прогрузилось, показалось что в тот же момент как он подьехал я оффнулся.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Рассказать про свои семейные причины выхода не можете? 

Поделиться сообщением

Katolichenko

Вообще это личное, но раз уж вы так настаиваете... Пришел значит Батя с работы, попросил дневник в то время как я играл, и увидел как я получил 2 по Алгебре в понедельник. Ну и сами понимаете... Заставил выключить и учить алгебру, чтобы исправить оценку.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Согласитесь, что все это кажется куда странным) В любом случае Role Play процесс был начат, ибо сотрудник успел кинуть требование с просьбой прижаться к обочине. Была ли на то причина или нет - роли не играет. Даже на карте видно, что вы у него закреплены в вантеде. 

Поделиться сообщением

Katolichenko

Окей, допустим, пусть будет так. Но на каком вообще основании полицейский потребовал, чтобы я прижался к обочине?) На видео не видно, как я что-то нарушаю, даже больше скажу, я в тот день вообще не нарушал. Что на это ответите)? На сколько знаю у нас в стране нет закона, разрешающего полицейским останавливать ЛЮБОГО.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

По факту сотрудник откинул бинд, то есть начало Role Play процессу было положено, ибо это было сделано рядом с Вами до Вашего отключения с сервера. Как видите по доказательствам игрока в жалобе, Вы были в wanted'е, что гласит о намеренной погоне конкретно за Вами, а Вы же, зная о наличии у себя звезды, отключились. Зная о этом факте, Вы говорите что Вас без какой-либо причины требуют прижаться к обочине?
Поверьте, у нас есть аргументы, поэтому есть "что ответить"). Опираться на какие-либо законы в нашей стране и тд. - лишнее, ибо у нас есть свои правила и свои уставы)

Поделиться сообщением

Katolichenko

А теперь я вам расскажу как это все делается). Сотрудник в погоне за повышением чекнул лист с людьми с большим кол-вом штрафов и решил их искать по карте. За мной этот полицейский давно следил, и видя что я не нарушаю вывелся из терпения и кинул бинд, как раз в то время как я выходил. И Окей, раз мы не будем опираться на законы страны, почему же вы останавливаете за превышение тонировки? Или красный цвет фар?🤔Интересно. У самого знакомый в мусарне служил, и я знаю как это все происходит.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

К чему вы разбираете действия сотрудника полиции, если мы говорим о вашем нарушении? По факту Role Play процесс был начат, ибо сотрудник потребовал вас остановиться. Вы вышли из игры - нарушили правила сервера, за что и получили наказание. Если вас не устроили действия сотрудника, то вы спокойно можете подать жалобу в соответствующий раздел. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Дополнительных вопросов не возникло, как понимаю.

Тема закрыта по факту неактивности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...