Перейти к содержанию
Olegov

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Olegov

1. Ваш никнейм: Oleg_Pogoniniv
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Меня забанили за PG, хотя PG со своей стороны я не увидел, сотрудник армии сам пропустил нас, не угрожая и не целившись в нас, открыл шлагбаум и пропустил авто, в котором я был лишь пассажиром.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/BHGr8SV.png
5. Дата и время бана: 2020-09-14 в 18:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Olegov
Ошибся временем

Поделиться сообщением

Brute_Muro

Доброго времени суток, прикрепите полный скриншот окна блокировки.

После продолжим рассмотрение обжалование наказания.

Поделиться сообщением

Olegov

ixQ5OVs.png

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Цель ваших действий пояснить сможете? 

Поделиться сообщением

Olegov
2 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Цель ваших действий пояснить сможете? 

Действия являлись не моими, я был лишь пассажиром в авто, которое проникло на территорию воинской части, не ужели я не мог быть заложником по РП и т.п.? 

Я прекрасно понимаю, что мы проникли на ВЧ, но... PG - это преувеличение возможностей персонажа. Мне кажется что бан за PG можно выдавать бомжам, которые на велосипедах запрыгивают на территорию ВЧ и катаются там как на параде, во время ведения огня по ним. Но мы соблюдая РП, проехали на территорию, на которую нас пропустил военнослужащий. Не было приказов отойти, огня по нам и тд. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы целенаправленно сели в данной автомобиль и прекрасно понимали, что будет происходить. Так что вы по итогу то хотели добиться? Role Play ситуация должна иметь хоть какую-то логическую цепочку. Что у вас является завершением этой цепочки? 

Поделиться сообщением

Olegov
1 минуту назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы целенаправленно сели в данной автомобиль и прекрасно понимали, что будет происходить. Так что вы по итогу то хотели добиться? Role Play ситуация должна иметь хоть какую-то логическую цепочку. Что у вас является завершением этой цепочки? 

Отыграть РП с человеком на КПП, он должен был проверить документы ВСЕХ, кто был в УАЗе, проверить саму машину и после этого впустить нас, или же прогнать оттуда. Не хочу чтобы пострадал тот человек, который просто служил и ещё не понял всех прелестей, но по сути это его косяк. По итогу он нас пропустил, поняв что ничего далее не произойдет, мы хотели проехав круг по ВЧ, тк другого выхода не было, тоже соблюдая РП(по РП там ограничение 20км/ч, как мне говорили люди, которые были на контракте), и выехать с территории, но... как вы могли заметить, это у нас не вышло

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Проведу параллель с реальной жизнью. Основываясь на ваших физических и психологических возможностей вы бы решились на подобное в реальной жизни? 

Также о какой Role Play ситуации идет речь, если на протяжении всех ваших действий проскакивают нарушение внутренних правил сервера, как минимум - MG. 

Поделиться сообщением

Olegov

Мы собирались отыграть RP, ибо делать особо нечего было, там полно людей подходят/подъезжают. Даже если бы по нам открыли огонь, может быть у нас было задание по тому же RP, и мы собирались провезти 2 УАЗа, а выехать на одном, тк второй был заминирован.

Так же... Дорогой ГА, а напомните мне, что дают за MG? Мне казалось что за MG дают мут, а не бан на 36 часов. При чем MG у нас было немного и между собой, но никак не с человеком на КПП, с которым мы и хотели отыграть Role Play.

Изменено пользователем Olegov
Дополнение

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Дай поймите, что додумывать какие-то различные Role Play ситуации для выхода из блокировки не совсем разумно. Даже ваш друг сказал, что все ваши действия несли в себе какой-то рофл, не более. Если вы действительно что-либо отыгрывали ранее - прошу предоставить соответствующие отыгровки. Но опять же, повторяю, мы не продумали данную Role Play ситуацию от слова совсем, вы обдумали лишь то, как проехать через КПП, не более. А с помощью MG я подчеркнул вашу несерьезность во время столь сложной RP ситуации) 

Поделиться сообщением

Olegov

Не хочу больше спорить, ибо всё равно уже отсидел эти 36 часов... Закрывай... 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Ваше право.

Закрыто по просьбе автора.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...