Перейти к содержанию
Ruslan_Angelov

Жалоба на Maksim_Svelterov

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Angelov

1. Ваш никнейм:Ruslan_Angelov
2. Название фракции: ГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:Maksim_Svelterov
4. Суть жалобы:Сижу я в деморгане и бац прилетает штраф теперь вопрос как я должен переставить машину если я в деморгане? Так-же со стороны сотрудника ожидаю пруфы
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/Xrfjih6

Изменено пользователем Ruslan_Angelov

Поделиться сообщением

Maks_Svelterov

Здравия желаю

Инспектор ОБ  г. Приволжска Maksim_Svelterov

Рассмотрим вашу жалобу:

1.Вы нарушили правила парковки авто, а именно статью 12.11 КоАП - Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

-Нарушение правил расположения транспортного средства на газоне,тротуаре,проезжей части дороги,на которой запрещена остановка/парковка транспортного средства.

Штраф - 10.000 рублей. 

2.Док-ва вашего нарушения:https://imgur.com/a/44Xsvso

Изменено пользователем Maks_Svelterov

Поделиться сообщением

Chris_Yakushi

Здравия желаю!

На связи Зам. Нач. ГИБДД Крис Манчини.

С сотрудником полностью согласна. Нарушений не вижу. Доказательства вам предоставили.

Ожидаем ответ от Лидера и Следящего.

Изменено пользователем Chris_Manchine

Поделиться сообщением

Xavier_Manchine

Здравия желаю! На связи Начальник ГИБДД: Манчини Х. С.

Солидарен с ответом коллеги, нарушений за сотрудником не наблюдаю. То что Вы оказались в деморгане не дает право Вашему автомобилю стоять где угодно, дабы избежать штрафа Вы просто могли бы эвакуировать автомобиль, нажав на F3 и эвакуировать автомобиль. Надеюсь что вопросов больше не осталось, всего доброго, не нарушайте!

Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением

Ruslan_Angelov

Если вы незнали то в деморгане в F3 нельзя эвакуэровать и как я должен был его перепарковать?

Поделиться сообщением

Kabuto_Yakushi

Доброе времени суток!
Спасибо за Вашу оформленную жалобу.
С ответом Лидера и Зам. Нач. ГИБДД солидарен.
Сотрудник никак не мог знать, в деморгане Вы, либо еще где нибудь.
Итог:
Нарушений за сотрудником нет.
Удачного Вам дня, впредь не оставляйте Ваше авто без присмотра.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...