Перейти к содержанию
Treyz

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Treyz

1. Ваш никнейм: Goga_Wallker
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Jesus_Beasts, подрезал меня и моего друга , уехал с места ДТП , таранил в дальнейшем. В дальнейшем , я отыграл рп на кулаки , потому что остановить его никак нельзя было , а оставлять это просто так нельзя было. Этому игроку не более 13 лет , он не знает правила сервера и угрожал баном. Я прошу обжаловать мое наказание , если виновен по другим пунктам , готов принять Jail. Но в виде бана я не заслужил , так как не разобрались в ситуации вообще. Администрация не разобралась в ситуации и сразу выдала бан. Прошу мне обглегчить или сменить наказание на Jail
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Z-bvscP7kF4 https://youtu.be/0e6xLqCgja0
5. Дата и время бана: 2020-09-14 в 18:21
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Treyz

Поделиться сообщением

Jimmy_Levinson

Приветствую. Забанены были по наводке Brute_Muro, исправьте заголовок и второй пункт аналогично. 

Поделиться сообщением

Treyz

Если проблемы с ссылками и черным экраном , вот фрапсы

Поделиться сообщением

Brute_Muro

Доброго времени суток.

Вы нарушили 6.5 ВПС 

Выписка из ВПС:

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Доказательства - жмяк

Дорожное происшествие не является обоснованной причиной для убийства. Во время вашей драки, как у игрока виднелось малое количество жизни (ХП) вы продолжали за ним бегать и пытаться добить его. Я вам написал - " Не стоит так делать". Но вы решили стоять на своем, тем самым убив игрока без обоснованной причины. 

Работаем исключительно по правилам сервера, в правилах сервера за убийство " Jail" не предусмотрен, поэтому получили наказание в виде блокировки 5 дней.

Поделиться сообщением

Treyz

Хорошо , распишу ситуацию в полном объеме.

Начнем с того что игрок Jesus_Beasts подрезал , сломал 2 машины. Не останавливался вообще на ДТП. Что делать нам обычным игрокам? Если работают добросовестно 1-2 администратора , не за повышение дрочатся. Написали в репорт - реакции 0. Начали нарушать сразу прибежали все , в чем проблема помогать игрокам чтобы не было таких банов?

Этот игрок , нарушил правила , угрожал баном , когда Brute_Muro написал не нужно так делать ,я позвал его к нам , чтобы ситуацию рассказать , на что он ответил пишите в репорт.

Я пытаюсь быть на честную игру , но нет , банят меня , хотя в ситуации я не виноват. Пересмотрите фрапс внимательнее и посмотрите что делает игрок Jesus_Beasts

Поделиться сообщением

Brute_Muro
6 часов назад, Treyz сказал:

Что делать нам обычным игрокам?

Как минимум сообщить в /report, так  же попросить проследить за игроком. Поймите пожалуйста, что администраторов на сервере горазда меньше чем игроков, да и тем более в пик онлайна. Администраторы не в силах следить за всеми нарушениями и  игроками в один миг. 

Один из игроков пожаловался в /report на вас, тем самым я начал следить, пытаясь предотвратить ваше нарушение написал вам предупреждение, что я пытался сделать дабы вы не получили наказание, при этом в правилах сервера предупреждение не предусмотрено. Тем самым, я пробовал вам помочь чтобы вы не получили наказание.

Что вам мешало просто написать жалобу на игрока в соответствующий раздел, с доказательственной базой ?

Вы убили игрока без обоснованной причины, тем самым факт нарушения 6.5 ВПС есть.

Поделиться сообщением

Treyz

Причиной является то , что игрок провоцировал не однократно , когда вы мне ответили что не нужно так делать , я неоднократно в войс спросил здесь ли вы , потом написал в репорт чтобы вы ТП к нам,  но вы не ТПхнулись. 

Игрок сломал машины , неадекватно общался , не дождался сотрудников ДПС , не останавливался после ДТП. Просто так его отпустить нельзя было. 

Как так не было причины его убивать?

А как же его угрозы баном? Где его наказание?

Поймите , я не злостный нарушитель сервера , я за справедливость , которой нету в данной ситуации!

Поделиться сообщением

Brute_Muro

Как писал ранее, что дорожное происшествие не является причиной для убийства.

Угроз никаких не слышал/ не видел

Если у вас есть доказательственная база с угрозами бана, то напишите жалобу в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Как понимаю, к администратору вопросов более не оказалось.

Во всяком случае в данной ситуации у Вашего игрового персонажа отсутствовала весомая причина на совершение убийства, ибо само собой оно представляет очень сложную Role Play ситуацию, которую невозможно воссоздать без наличия знаний о режиме Role Play и правил сервера. 
Невозможно просто так убить по причине того что у Вас с данным игроком произошло ДТП и он вёл себя слишком эмоционально, это не совсем логично с точки зрения Role Play, ибо его поведение оправдано сложившийся ситуацией.

Закрываем тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...