Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Makar_Volkov

1. Ваш никнейм: Makar_Volkov
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Меня остановил полицейский , мы начали отыгривать Рп ,и в ходе к нам несколько раз телепортиривался Petr_Privalov,начал подсказывать сотруднику то что он и так знает, когда у меня попросили ВУ , у меня его по РП не оказалось, ну сотрудник сказал что будем ждать ГИБДД, ну я сказал что это будет долго и предложил ему что б я съезди взял ВУ , но мне отказали , ну и я решил что не буду ждать и поеду сам возму ВУ при том что я потом перед тем как ехать закрыл окно и поехал , ну и можно сказать за мной началась погоня , ну и потом смотрю по мини-карте то что сотрудник не едет за мной и проходит минута и меня банят на 3 дня за уход от РП. Ну и я хочу увидеть доказательства того что я ушёл от Рп.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/cVYaTtC

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении

Передано администратору.

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доброе утро! Вы были наказаны за нарушение ВПС, а именно:

Цитата

6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Вас остановил сотрудник ГИБДД, начал вас оформлять. Сотрудник спросил, есть ли у вас водительское удостоверение. Вы ответили: нет. Проигнорировав предупреждения сотрудника, вы просто уехали. Вот видеодоказательство вашего нарушения: *клик*. Ожидайте вердикт Старшей Администрации

Поделиться сообщением

Makar_Volkov
2 часа назад, Raphael_Davidson сказал:

Доброе утро! Вы были наказаны за нарушение ВПС, а именно:

Вас остановил сотрудник ГИБДД, начал вас оформлять. Сотрудник спросил, есть ли у вас водительское удостоверение. Вы ответили: нет. Проигнорировав предупреждения сотрудника, вы просто уехали. Вот видеодоказательство вашего нарушения: *клик*. Ожидайте вердикт Старшей Администрации

Хм , а то что я отыграл закрытое окно и ток тогда начал движение, это вас не смущает ,и то что я не мог бы услышать  предупреждение сотрудника с закрытими окнами. 

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Вы знаете, что такое мегафон?

Поделиться сообщением

Makar_Volkov
24 минуты назад, Raphael_Davidson сказал:

Я знаю, но игнорирование мегафона это не считается уходом от Рп.

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

"Мегафон - переносное устройство для звука усиления , использующее рупор, для удобства использования оснащённое рукояткой. Распространены электрические мегафоны, включающие в себя направленный микрофон, электрический усилитель и рупорный громкоговоритель". 

Изначально, Вы говорите, что вы не могли услышать звуков мегафона. Затем, Вы говорите, что "игнорирование мегафона не считается уходом от РП". Если честно, я не особо понимаю к чему Вы клоните. Объясните, пожалуйста?

Поделиться сообщением

Makar_Volkov
7 минут назад, Raphael_Davidson сказал:

"Мегафон - переносное устройство для звука усиления , использующее рупор, для удобства использования оснащённое рукояткой. Распространены электрические мегафоны, включающие в себя направленный микрофон, электрический усилитель и рупорный громкоговоритель". 

Изначально, Вы говорите, что вы не могли услышать звуков мегафона. Затем, Вы говорите, что "игнорирование мегафона не считается уходом от РП". Если честно, я не особо понимаю к чему Вы клоните. Объясните, пожалуйста?

Может я вас не понял может вы меня. У меня играла музыка в игре и вы думаете если закрыть окно в машине которой играет музыка то вы будете слышать что происходит вокруг. Ну и я лично спешил(Не в игре ,а в жизни) и я уже на тот момент не мог ждать сотрудников ГИБДД и решил поехать взять Ву что б сотрудник отстал от меня ( ну и начал игнорить мегафон ).Но на пол пути к кв. меня банят за уход от Рп. Но вы потом мне пишете в Жб :

57 минут назад, Raphael_Davidson сказал:

Это вопрос был  к чему ? Мне просто показалось что вы говорите о том что я игнорил Мегафон в чате и это считается как уход от Рп?  Или вы хотите сказать то что если я игнорю преды сотрудника то это уход от Рп?(это просто бред сивого коня)

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Переданы на разбан.
Ваши утверждения хоть и поддаются сомнениям, однако администратор ошибся.
Напишите банковский счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

Makar_Volkov
3 часа назад, Aleksey_Howard🚂 сказал:

Приветствую!
Переданы на разбан.
Ваши утверждения хоть и поддаются сомнениям, однако администратор ошибся.
Напишите банковский счёт для выплаты компенсации.

Добрый вечер, хорошо я вас понял, счёт:555112.  И хорошего вам вечера.)

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Вот перевод -> >><<
С администратором уже провёл беседу.
Приношу свои извинения за данный инцидент.
Ваша блокировка уже снята.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...