Перейти к содержанию
yura_fernando17

Обжалование наказания от администратора Danila_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

yura_fernando17

1. Ваш никнейм: Richard_Taganskiy
2. Никнейм администратора: Danila_Bugrov
3. Суть: Ни разу не пользовался читами, скриптами и т.д, откуда взялся этот бан неизвестно, хотелось бы увидеть док-ва со стороны данного администратора. Если вдруг это личная неприязнь к моей фамилии, то я не состою в этой семье)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/9Nv8bA2.jpg
5. Дата и время бана: 2020-09-13 в 23:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Danila_Bugrov

Добрый вечер.

Наказаны мной за нарушение ВПС 9.1.1, а именно:

Спойлер

9.1.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов для работ на Провинции. Наказуемо по решению ГА. Наказание - Бан на 15 дней.

На Вас пришла слежка на бота, взяв её, я начал проверку. Вы не ответили на первый вопрос, я попросил своего коллегу на Вас накричать, ноль эмоций, я 2 раза создал Вам помеху. Вы как не в чём не бывало просто переехали меня. Далее отправил весь записанный материал ГА. После рассмотрения был вынесен вердикт о Вашей блокировке. 

Доказательства Вашего нарушения: Приятного просмотра

Остались ли у Вас вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением

yura_fernando17

У меня остались, во первых отвечу на то что я вам не ответил, у меня был выключен чат, потому что он кушает у меня фпс, во вторых то что я вас давил, вы разве рп человек и я не имею права вас давить? Откуда я мог знать с какой целью меня останавливают, может быть у вас что то залагало, хотя можно было бы подойти к остановке и сказать стойте.

Поделиться сообщением

Danila_Bugrov

"у меня был выключен чат" - Отвечу и я. На Вас накричал администратор Artem_Shulgin, выглядело это примерно вот так:

Спойлер

u1JL62F.png

Накричали на Вас в пределах первой остановки, но Вы и на это не обратили внимания вплоть до второй остановки остановки. Включая и то, что я пытался сделать Вам помеху.

Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Вам была высвечена надпись на пол экрана, вы ее проигнорировали. Как можете это прокомментировать?

Поделиться сообщением

yura_fernando17

В тот момент таблички этой даже не было,только видел как админ лез под рельсы,хотя можно было бы подойти к остановке, сесть в трамвай и проследить , я бы остановился,я уже не знаю как проверить, может через логи или что нибудь другое, я таким ни разу не пользовался...

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Факт отправки данной таблички присутствует:

Спойлер

image.png

Если вы ее не видели, то это лишь может означать то, что за ПК Вас не было. Помимо на видео видно, как вы игнорируете преграды в виде администратора, что также подводит на ботоводство.
Наказание Вам выдано верно. Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...