Перейти к содержанию
Dmitry_Tabolich

(ГУВД г. Мирный) Nikita_Limonov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Tabolich

1. Ваш никнейм: Valeriy_Volkov
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Limonov
4. Суть жалобы: И снова отличилась ГУВД г. Мирного только тут работают такие веселые сотрудники к которым приезжаешь с чистосердечным признанием с одной звездой и тебе выдают еще больше звезд прямо на парковке что бы веселее было сидеть. Уверяя то что они видели похожую машину которая нарушила без номеров и с тонировкой. Так вы скажите еще это РП проект или нет?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Z16oYGB

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Limo

Добрый вечер, я Nikita Limonov. Сразу перейду к делу, к тому моменту, когда вы приехали с чистосердечным я пробил вас по номерам через ГИБДД и выдал вам розыск, за все действия содеянные  вами ( https://youtu.be/2vJavVf1meU ). Вы хотите сказать, что на этом видео была не ваша машина, а за рулем был клон с таким же ником? Ах да, номера у вас были, только они были сбиты в момент когда вы подъехали на парковку, а в момент погони они чётко виднелись сзади и спереди).

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich

Я хочу сказать что машину по номерам пробить возможно, только есть одно НО она не моя) и если вы пробъете ее по номерам там высветится совсем другой человек и вы не могли знать кто был за рулем во время погони ведь в жизни нету над головой никнеймов.

Поделиться сообщением

Limo

Да что вы говорите https://imgur.com/a/x7aXm6E, тут видно как ответили на мой запрос именно вашим ником и айдишником

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich

Автомобиль у меня во владении, если человек в жизни передает другому авто то по документам владелец не меняется не так ли? Так как может быть такое, что владелец не я, а номера "бъются" на мое имя?

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

На рассмотрении , флуд прекращаем дам подробный ответ  завтра.

Поделиться сообщением

Artyom Martynov
5 часов назад, Dmitry_Tabolich сказал:

к которым приезжаешь с чистосердечным признанием с одной звездой и тебе выдают еще больше звезд прямо на парковке что бы веселее было сидеть.

Я что-то не заметил, что когда вы приехали, вы пытались дать чисто-сердечное признание... Когда я к вам подошёл, вы грубили сотрудникам, и требовали объяснить розыск без причины. (Опра розыска в видео) 1 причина-2.3.1. ⇒ Умышленная порча имущества государственных организаций, наказывается лишением свободы в срок на 2 года, или штрафом в размере 8.000 рублей. 2 причина-2.3.2. ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов, наказывается лишением свободы в срок на 2 года.  (Вы протаранили машину сотрудников и не остановились, когда вам кричали в мегафон)

2 часа назад, Dmitry_Tabolich сказал:

Я хочу сказать что машину по номерам пробить возможно, только есть одно НО она не моя) и если вы пробъете ее по номерам там высветится совсем другой человек и вы не могли знать кто был за рулем во время погони ведь в жизни нету над головой никнеймов.

А вы знаете систему сервера? При пробивке номеров, показываются владелец и временные владельцы. (Если есть какие-то притензии насчёт базы номеров, все вопросы к ГИБДД) И как мы не видели ваше лицо? Если вы заехали на парковку ГУВД и мы с вами беседовали, ТО-ЕСТЬ МЫ ВИДЕЛИ ВАШЕ ЛИЦО ПРИ ОБЩЕНИИ. Так же, когда вас поймали, за рулём так же находились вы. После задержания вашего пассажира, он так же дал показания, что за рулём находились вы.

1 час назад, Dmitry_Tabolich сказал:

Автомобиль у меня во владении, если человек в жизни передает другому авто то по документам владелец не меняется не так ли? Так как может быть такое, что владелец не я, а номера "бъются" на мое имя?

Если в жизни передают авто по документам, то там будет нынешний владелец, т.к. это не вписывание в страховку, или в доверенность.

Изменено пользователем Artyom Martynov
Поправочки в терминах

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Начнём с того что у Вас док-ва с консоли.
Выписка из правил подачи жалоб:

• В качестве доказательств представлены логи
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
Изменено пользователем Viktor_Koffler

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich
9 часов назад, Artyom Martynov сказал:

Я что-то не заметил, что когда вы приехали, вы пытались дать чисто-сердечное признание... Когда я к вам подошёл, вы грубили сотрудникам, и требовали объяснить розыск без причины.

Ты кто? Зачем влазить в чужой разговор и нести тут чушь, не зная ситуации сполна.

2 часа назад, Viktor_Koffler сказал:

Начнём с того что у Вас док-ва с консоли.

Виктор иногда лучше промолчать чем сказать и обо*** 

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Ну Во-первых: 

7 минут назад, Dmitry_Tabolich сказал:

Ты кто? Зачем влазить в чужой разговор и нести тут чушь, не зная ситуации сполна.

Это сотрудник который участвовал в этой ситуации. 

Второе: 

8 минут назад, Dmitry_Tabolich сказал:

Виктор иногда лучше промолчать чем сказать и обо*** 

Вы в этом уверены? Читайте правила подачи жалобы на сотрудников гос организаций. 

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich
39 минут назад, Viktor_Koffler сказал:

Это сотрудник который участвовал в этой ситуации.

Это сотрудник который прибежал через пару минут как я приехал, изначально стояли только вы Виктор на парковке и диалог вел я с Вами.

40 минут назад, Viktor_Koffler сказал:

Вы в этом уверены? Читайте правила подачи жалобы на сотрудников гос организаций. 

Уверен. Только в консоли можно увидеть кто и по какой причине выдал розыск, после того как уведомление, которое появляется под худом исчезло, с этим ничего не поделаешь т.к. разработчики сами заменили уведомление в чате на уведомление в окошке которое пропадает спустя несколько секунд.

Поделиться сообщением

😈Damon_Moon🌑

Нарушены правила подачи жалоб. 

Скрины консоли не принимаются как док-ва

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...