Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Tabolich

1. Ваш никнейм: Valeriy_Volkov
2. Никнейм администратора: Petr_Privalov
3. Суть: Началось все с того что мне гибдд выдает незаконно наказание когда я приехал к ним на парковку с чистосердечным признанием, потом начинается погоня все окей претензий нету, я решаю остановиться и сдаться, меня убивают я оказываюсь в тюрьме и тут этот "адекватный" администратор банит меня за то что я офф от погони и пг. Замечу банит меня когда я стою в КПЗ!!!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/h0bLY4X

На этом скрине видно как выдется наказание когда я уже прошу меня арестовать https://imgur.com/a/Z16oYGB

Вот еще как доказательство записи с моей консоли https://imgur.com/a/oFJ6qDK

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

доброго времени суток игрок 5го сервера.

и так приступим.

Вы нарушили ЕПП при погоне, объясню вы двигались на авто предназначенным для епп, но вы ехали более 40 км/ч от погони, что является нарушением.

Вы нарушили PG - когда вам сказали руки вверх, вы послали сотрудников куда подальше.

Так же офф от ареста, забавно вы побежали, затем остановились в вас попала одна пуля и у меня переключился спек на другого игрока.

По итогу мы имеем:

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / приписывание своему персонажу несуществующих навыков. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

7.1.9 – Уход на транспорте от погони путем спрямления/срезания пути следования с превышением скорости через поля, газоны, тротуары, рельсы (ЕПП, ЕПР, ЕПТ). [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

В совокупности получается 11 дней, вы получили 5 дней.

Категорически против сокращения срока, так как игрок целенаправленно нарушал ВПС.

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich

Ну что же начнемс....

Первое ЕПП. Да согласен, с моей стороны ЕПП видно, но также видно это же от сотрудника, а именно Viktor_Koffler почему этот человек не в бане? Что же вы Петя блатите сотрудников своих?!

Второе офф. от погони. Остановился я потому что игра свернулась, потом когда открыл я уже был в тюрьме и спустя пару секунд прилетает бан, как будто уже было все приготовлено, как то подозрительно, на скриншоте где я скинул запись с консоли видно что после того как меня посадили буквально через несколько секунд прилетает бан. Там же видно что логаут не был сделан. Логично если бы я хотел сделать логаут я бы сделал уже его давно и не возился с этой погоней.

Изменено пользователем Dmitry_Tabolich

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Что касаемо нарушений сотрудника, если у вас есть док-ва нарушения напишите жалобу на него.

На счёт оффа я запросил информацию у ГА.

Даже если сложить баны без оффа, получается 6 дней.

Ожидайте решение ЗГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich
17 минут назад, Petr_Privalov сказал:

Что касаемо нарушений сотрудника, если у вас есть док-ва нарушения напишите жалобу на него.

Вы сами скидываете видео где видно как быстро он едет, почему нельзя сразу наказание выдать? Ах ну точно потому что сотрудники свои же, а своих банить взападло, там же "злостный" нарушитель Волков летает по полю, которому по вашему мнению делать нечего. А на самом деле я бы даже и нарушать не подумал если сотрудники не начали этого делать первые!

Изменено пользователем Dmitry_Tabolich

Поделиться сообщением

Viktor_Koffler

Доброго времени суток уважаемые администраторы и вы Волков. 

Так Вы меня здесь упоминали, я предоставлю док-ва того, кто из Вас первый начал нарушать:

На данном фрагменте видео, мы наблюдаем мою скорость 38-41, как только мы к Вам подъезжали ближе, тут как тут, Вы моментально уезжали от нас. Далее в самом конце видео, мы наблюдаем Вашу скорость 40+ когда подъехали очень близко (по мини карте можно увидеть то как Вы рванули от нас) да можно наблюдать скорость от нас 69км/ч, даже не 70, я это сделал дабы Вас как-то догнать. Когда уже Пётр начал сидеть с нами и наблюдать за ситуацией я при нем говорил: Вот я 100 набрал и не догоняю.

Так что, Вы сами начали нарушать. При 40 км/ч и спец маневрах, я бы Вас догнал ещё давно, но увы Вы у нас тру РПшник. 

На этом у меня все, прошу Администрацию учесть мои слова и док-ва, так как я в этой жалобе указан. 

Поделиться сообщением

Dmitry_Tabolich

Вот прошу заметить еще одно видео где сам Лидер ГУВД г. Мирного! Начинает нарушать ЕПП. Прекрасно видно то что мой автомобиль двигается с одной и той же скоростью и когда сотрудник понимает что так он не сможет расстрелять мой автомобиль он придает газку и потом снова сбрасывает до 40, ну естественно после этого я решил восстановить расстояние между нами которое было прежде, но жажда задержать преступника побеждает и сотрудник топит до талого.

Эх как же так а лидер должен пример показывать остальным как нужно правильно делать, а тут как нарушает красиво. А потом мы удивляемся почему столько неадекватных сотрудников с кучей нарушений появляются.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Вы начали нарушать и не важно первым или вторым. Администратор не может выдать наказание сотруднику, а только лишь дать наводку следящему администратору для дальнейших разбирательств. С вашей же стороны было не только быстрая езда по полям но и другие нарушения.

Напишите пожалуйста жалобу на этих сотрудников в соответствующем разделе форума.
По итогу: по поводу офф от ареста будет пересмотрено, по поводу ЕПП и ПГ к сожалению нет. Все прекрасно видно, конкретно ваши нарушения.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...