Перейти к содержанию
Artem_Gayadarov

Обжалование наказания от администратора Brute_Muro

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gayadarov

1. Ваш никнейм: Artem_Gayadarov
2. Никнейм администратора: Brute_Muro
3. Суть: Здрасьте,забанили по причине ПГ,когда я сидел на пассажирском сидении пытаясь скрыться от глаз военных ( то есть да,я боялся за свою игровую жизнь,но я ПОДМЕЧАЛ что персонаж мой пытается скрыться так,чтоб его не заметили,дабы не получить пулю куда-нибудь),следя Вы должны были увидеть это. Было 2 въезда туда и все разы ПОДМЕЧАЛ же,что пытаюсь скрыться. Думаю бан неправильный.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/I8WiUpa
5. Дата и время бана: 2020-09-14 в 18:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Brute_Muro

Доброго времени суток)

Были наказаны за 6.6 ВПС 

Выписка из ВПС: 

Цитата

6.6 - Powergaming [PG] - Действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [slap (-100hp) / Kick / Ban до 36 часов]

Доказательства - жмяк

Никакие комментарии оставлять не буду, сказать мне тут нечего. Нарушение предоставил в доказательствах, ожидайте ответа от старшей администрации, так как исключительно она вынесет вердикт о верном выданном, или же неверным  выданном наказании.

Если есть вопросы ко мне, то задавайте. На все вопросы отвечу ) 
Успехов <3

Поделиться сообщением

Artem_Gayadarov

Хорошо,жду ответа. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Каким образом вы пытались скрыться от военнослужащих? Вы как-то отыгрывали этот момент? 

Также мне интересна цель ваших действий. Ради забавы и смеха? 

Поделиться сообщением

Artem_Gayadarov

Да,я отыгрывал эти действия в чат,но на видео с док-вом не попало к сожалению,да и я не сохранил этот момент. В войс чате также говорил что я сзади буду скрываться,если увижу военнослужащих.

Скорее всего отвечу да,также осмотреть немного военную часть. Вообщем вся суть была ради рофла. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну все же понимаете, что если провести параллель с реальной жизнью, то вряд ли бы вы согласись посетить воинскую часть таким образом ради рофла, то бишь не имея на то никакой весомой цели. На доказательствах администратора я услышал от вас лишь слова по типу: "Дай я сяду к Сане..хорошо, поехали". 

Поделиться сообщением

Artem_Gayadarov

Знаю то что на видео с док-ом слышно только это,но в конце обрывается отрывок где я уже только начинал отыгрывать все эти действия,вообщем просто не повезло с этим. 

Соглашусь с тем что я просто так не поеду на военную часть ради рофла. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну раз солидарны с тем, что ради рофла не поедете на воинскую часть, то ваши действия в игре расцениваются как PG. 

Наказание выдано верно, тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...