Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Arny-_...

1. Ваш никнейм: Archi_Fomin
2. Никнейм администратора: Artem_Lisoy
3. Суть: Всё началось с того что я зашёл на парковку Полиции Приволжска
СОБР сказали мне покинуть её
Я покинул
Возле парковки собрался народ, начался бунт, СОБР (Их было 3) стояли просто и смотрели как 2 человека бьют всех
В общем там было Примерно 15 человек, а СОБР во время бунта просто стояли и смотрели
Подходит человек из Полиции (Точно ник не помню) Разнимает всех, я зашёл на парковку и начал им предъявлять за то что они просто стояли и смотрели на бунт
Они начали крыть меня матом и были не в адеквате, начали орать на меня
СОБР - Покинь парковку пид**** (Это их слова а не мой мат)
Я - У меня к вам важный вопрос, почему вы меня прогоняете? тут был бунт вы ни фига не делали, какие могут быть вопросы по поводу парковки?
Кто-то из них прописал мне 3 звезды
Мне пришлось выйти из игры (что-бы не арестовали.)
Захожу в игру обратно, они нашли меня, выхожу, зашёл ещё раз, опять нашли, Я Опять вышел, захожу сажусь на автобус еду до машины, потом собирался работать, они начали за мной гнаться, ну а что мне было делать кроме того как нарушать, ибо они прописали 3 звезды просто так можно сказать
Я осознаю что часть моей вины там есть, но тоже ведь виновны, прошу снижения срока бана, пожалуйста

Приношу свои огромные извинения!

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/I6O5F

Изменено пользователем Arny-_...

Поделиться сообщением

Artem_Lisoy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Для того что бы доказать их противоправные действия вы должны были доиграть РП до конца, собрать доказательную базу и написать на них жалобу в соответствующий раздел форума. Но ни как не нарушать правила только потому что вам навесили просто так звезды. 

Поделиться сообщением

Arny-_...

Ещё раз Очень сильно извиняюсь

можно снижение срока бана ?

пожалуйста

Поделиться сообщением

Artem_Lisoy

Товарищ, у вас довольно крупный перечень нарушений. Блокировка выдана на усреднённый срок относительно максимального по статьям ваших нарушений.

5 суток являются серьёзным наказанием - но не критически крупным. К сожалению я считаю, что за подобные нарушения вы обязаны отсидеть именно 5 суток. Уж точно не меньше. Подобный срок дается сугубо с целью осмысления собственных действий, вы обязаны запомнить данный инцидент - и вывести из него урок.

С уважением, Artem_Lisoy.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Наказание будет пересмотрено. Бан полностью снят не будет.
Очень надеюсь что после окончания наказания подобного повторятся не будет.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...