Перейти к содержанию
Andriy_Lisnyak

Обжалование наказания от администратора Steven_Bullock

Рекомендуемые сообщения

Andriy_Lisnyak

1. Ваш никнейм: Ali_Torres
2. Никнейм администратора: Steven_Bullock
3. Суть жалобы: Дальнобойщик стоял на дороге, было темное время суток, еду я себе спокойно, вьезжаю в дальнобойщика который стоял на дороге, он стоял афк, он вышел из афк и поехал, я его просил остановится, но он меня не слушал, я всеми силами пытался это сделать, но администратор даже не зная всей ситуации которая была до того как меня забанили, забанил меня за подрез, хотя я в войс говорил дальнобойщику что бы он остановился, и не подрезал его, просто ехал перед ним.
4. Доказательства: https://yapx.ru/u/I6NPY
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-14 в 17:02
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Поделиться сообщением

Steven_Bullock

Здравствуйте. Вы были наказаны по следующему пункту ВПС:

7.1.8 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан на 2 дня.

Доказательство Вашего нарушения: *Тык по пуфику*

На видеоролике видно, как Вы пытались остановить водителя фуры подрезая его, но не задевая, а после этого Вас протаранил автобус [За что был наказан], и после этого Вы подрезали ту самую фуру. За это Вы и были наказаны.

Наказание четко видно на видеоролике, поэтому к снижению срока отношусь отрицательно.

Жалоба передана Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Останавливать другие авто таким способом не рекомендуется. В данном случае это нарушение правил сервера, за что Вы и были наказаны. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...