Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Zakhar_090

1. Ваш никнейм: Zakhar_ZhiItsov
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Добрый день, случилась не приятная ситуация, работал себе никому не мешал на заводе. Решил пойти покормить собаку, положил наушники на клавиатуру, они как то зажали кнопку бега. Не было меня от силы 2 минуты, по приходу обнаружил, что меня забанили. С правилами ВПС изучен, своей вины не отрицаю, нужно ласковее класть наушники на клавиатуру. Хочу по возможности сократить время бана, или снять его вовсе. Так же было бы не плохо увидеть доказательства моего нарушения, от администратора. Спасибо за внимание, надеюсь на вашу снисходительность.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/5lrWPDv

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении
Передано администратору.

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доброго времени суток! Вы были забанены по моей наводке, нарушив пункт ВПС:

Цитата

11.1 – "Вилочник" - игровой персонаж, который бежит в стену или в угол, создавая иллюзию присутствия. [Ban до 1 дня]

Также предоставлю видеодоказательство вашего нарушения: *клик*. Хочу поинтересоваться, каким весом должны быть наушники, чтобы они зажимали кнопку бега? Также ожидайте вердикт Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Странно однако это всё, но ладно. Пойдём Вам на уступки, в надежде на то что подобное более не повторится с Вашей стороны и будете аккуратны впредь.
Срок будет пересмотрен, как только ГА будет в сети.
На данный момент - со стороны администратора ошибки нет.
Пересмотрено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...