Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Poxuy na vsex

1. Ваш никнейм: Edward_Boroda
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: Хотел бы подробно узнать почему данная жалоба отказана , и действия данного человека не наказуемы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/270304-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/page/31/?tab=comments#comment-1766126

Поделиться сообщением

Daniil Volk🐺

Доброго времени суток!

На вашей записи можно заметить, как обгоняете машины по встречной полосе, внезапно поворачиваете вправо и дальше в вас влетает данный человек.

По сути ДТП произошло из-за вас и при этом человек не имел никаких претензий. Человек уехал и это нормально. Не стал требовать с вас чего-либо. Вот и в итоге ваша жалоба была отклонена.

Поделиться сообщением

Poxuy na vsex

Я обгонял машины по встречке - да
Что я нарушил? - Ничего , потому что там не было двойной разделительной полосы , что дает мне право обгонять по этой части , пойдем дальше обгоняя по встречке я не мешал этому человеку и никак не создавал аварийную ситуацию, а вот данный человек нарушил КоАП 16,1 - Несоблюдение дистанции в следствии чего было ДТП.
Я все вам чётко объяснил, и да если я обгонял по встречке он влетел мне в зад - это означает что он тоже был по встречке, тут своей вины не вижу так как я никаким способом не создавал аварийную ситуацию с данным человеком  надеюсь на пересмотр жалобы.

Забыл дополнить , если в жизни будет ДТП тот кто не виноват скажет - "я не виноват не имею претензий" и уйдет? Вы сами понимаете что нет.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
К сожалению то что вы сказали - это не правда. То что вы ехали по полосе встречного движения - факт. Игрок на синей машине двигается по своей полосе и после того как вас заносит он влетает в вас - скриншот (на этом скриншоте видно что вы двигаете по полосе встречного движения и после того как вас занесло из-за этого в вас врезается другой игрок). Следуя из этого что по вашей вине, из-за вашего неверного маневра повлекшего за собой занос ТС произошло ДТП. После чего с вашей стороны следовали некие оскорбительне выражения в сторону игрока, хотя предпосыла для этого никакого не было, игрок с вами общался нормально. 
По итогу: к сожалению наказывать игрока по вашей жалобе не за что, а вот вас не мешало бы наказать за ваши высказывания и МГ, но этого делать мы не будет. Надеюсь вы осознаете что хоть это и игра, но в неё играют тоже живые люди, оскорблять их не совсем правильно, всегда нужно оставаться человеком.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...