Перейти к содержанию
makcimchik1

[Взлом] отсутствует

Рекомендуемые сообщения

makcimchik1

1. Ваш никнейм: Max_Asgardy

2. Предположительный никнейм взломщика, если таковой имеется - 

3. Описание всего пропавшего имущества (приветствуется более точная инфа) - мицубиши лансер 9, почти фт, квартира возле стоянки приволжск, деньги со счета

4. Передавались ли данные от аккаунта кому-либо? - нет. И слово нет, значит НЕТ! Нет у меня друзей.

5. Скачивали различные ЕНБ/таймциклы до взлома? - нет

6. Доказательства пустого аккаунта с /timestamp -

серийный номер компьютера: 9D78B8033C26AE56B8BBA1A22EEDE584

yaya.jpg

yach.jpg

тема создана повторно с нового форумного аккаунта, так как мой старый форумный аккаунт, с которого я в прошлый раз писал жалобу, так же был взломан, и, я так предполагаю, мошенники удалили тему с жалобой.

прошу перманентно забанить все компьютеры которые заходили на мой аккаунт последние пол года (так как до этого у меня был другой компьютер) с серийником, отличающимся от моего

Изменено пользователем makcimchik1

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброго времени суток! 

Взломщик был найден и заблокирован перманентно на всех серверах. Имеются ли у вас дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением

makcimchik1
9 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Доброго времени суток! 

Взломщик был найден и заблокирован перманентно на всех серверах. Имеются ли у вас дополнительные вопросы? 

здравствуйте. хотелось бы вернуть имущество

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы. но возврат имущества невозможен. Владелец аккаунта сам отвечает за сохранность своего имущества, ибо просто так взломать аккаунт невозможно. Скорее в каких-то своих действиях вы допустили оплошность, в связи с чем ваши данные от аккаунта оказались совсем у другого человека.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...