Перейти к содержанию
AlexPLay

Alzhan_Rahilen (возможна смена никнейма).

Рекомендуемые сообщения

AlexPLay

Ваш никнейм: Alex_Play

Никнейм нарушителя: Alzhan_Rahilen (возможна смена никнейма)

Описание ситуации: Я хотел купить машину на бу рынке. Договорились на цену 5.75кк (4:22), но потом игрок предложил мне ещё взять ещё одну машину и за всё вместе просил 5.8кк (10:00), затем игрок внезапно сказал что по второй машине ему написали, но предложение он мне кинул за 5.8кк я купил, затем пишу передавай вторую машину за бесплатно, а он говорит что типо я уже другому продаю я пишу тогда передавай 50к наличкой (13:10), после чего игрок спросил как передавать деньги, и пока я печатал он сел в такси и скрылся (14:20). В итоге он меня обманул на 50к, прошу наказать данного игрока. Заранее спасибо!

Док-во (видео или скриншоты с /timestamp):

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

AlexPLay
В 16.09.2020 в 22:51, Jonathan_Tucker сказал:

На рассмотрении. 

Ну что?

Поделиться сообщением

TemirlanZinatula01

ЗДаврствйте!Я тот самый Альжан Рахилен.Я торопился на сделку,и затем уехал.Запишите мой вк Тимерлан Зинатула.Я там в списек один,на аве крузак.

Я готов лично приехать и вернуть ваши 50к,не думаю что 50к это настолько много,и готов вернуть 70 тысяч.Как вы на это смотрите?

У меня должна была быть встреча,которая не состоялась,изза этого я поспешил и уехал,прошу прощения,думаю если я вам компенсирую 70 тысяч вы будете довольны?

Поделиться сообщением

AlexPLay

Доброго времени суток, мы с игроком Alzhan_Rahilen всё уладили, претензий к данному игроку не имею. Тему можете закрывать.

Поделиться сообщением

Ivan_Fetisov

Не стоит подобным заниматься впредь. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...