Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

nikitamosincev

1. Ваш никнейм: Artemiy_Odincovsky
2. Никнейм администратора: Daniil_Volk
3. Суть: Я начал обгонять человека слева потому что он ехал в левой полосе а справо по правилам нельзя обгонять я не увидел его поворотник и он повернул в итоге получилось так что я его подрезал по пингу. Глубоко извиняюсь за свое нарушение и впредь буду стараться не обгонять слево
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/Pu8A7oV

Поделиться сообщением

Daniil Volk🐺

Доброго времени суток!

Вы были наказаны по жалобе №637

На записи видно, что игрок поворачивает на лево и вы пытаясь обогнать по встречной полосе, таранив. При этом у вас были две полосы справа. Что вам мешало уехать вправо? Тут увы не можем знать.

Поделиться сообщением

nikitamosincev

Я на самом деле загляделся в ютуб) на телефоне как видно я ехал прямо за ним и я почему то решил обогнать его по встречной полосе просто если бы я не повернул то я въехал в него извиняюсь глубако за неудобство игроку)

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Согласно правил дорожного движения, на дорогах с 2 и более попутными полосами движения, маневр называется опережение (не обгон). Если ТС занимает крайне левую полосу движения, то для его опережения вы можете использовать среднюю полосу, обгон через двойную сплошную в данной ситуации запрещен.
Что касаемо вашего нарушения, вы проигнорировали левый указатель поворота и то что игрок находится в крайне левой полосе, вы решили обогнать его по встречке в следствии чего и произошло ДТП, с которого вы удачно уехали не оплатив ремонт игроку, ну или хотя бы уладили бы вопрос словесно.
По итогу: в пересмотре наказания отказано, данный бан послужит вам хорошим уроком, что смотреть ютуб и работать на фуре не совсем совместимые вещи. А так же надеюсь научит вас отвечать за свои поступки.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...