Перейти к содержанию
Serega_Turov

Обжалование наказания от администратора Alexander_Gasanov

Рекомендуемые сообщения

Serega_Turov

1. Ваш никнейм: Mihail_Parigin
2. Никнейм администратора: Alexander_Gasanov
3. Суть: День добрый! Я был забанен за ЖБ на гр. №209. Во-первых, администратор "Alexander_Gasanov" неправильно расценил ситуацию из жалобы на меня. Фура у "Потерпевшего" достаточно не мала, на видео не было видно соприкосновения двух машин, "Потерпевшего" просто откинуло от меня пингом, так же в этом случае администратор никак не мог увидеть полной картины ДТП и не мог узнать, как все было на самом деле, выдать верный вердикт жалобе.

P.S: Я бы на его месте в жб ответил: "Недостаточно Доказательств".

Во-вторых, прикрепляю доказательства произошедшего от моего лица, где я даже не задел фуру "Потерпевшего". Соответственно, наказание выдано неверно, требую разбана и выплаты компенсации.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/I6CcG
5. Дата и время бана: 2020-09-14 в 07:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Serega_Turov

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Доброго времени суток.
Предоставлю доказательства от игрока

Спойлер

Выписка из ВПС - для Вас выделю необходимое.

Спойлер

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

Если больше вопросов у Вас нет, ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Зачем мне эта выписка из ВПС? Данное ДТП произошло по пингу, (вы можете убедиться в этом, посмотрев оба наших видео) РП ситуации - не было, соотвественно я от нее не уходил и наказание было выдано неверно.

Поделиться сообщением

Alexander_Gasanov

Таймкод 0:03 произошёл физический контакт "указано к первому ролику", в пункте прописано что любую ситуацию вы обязаны отыграть.
Прикреплю вторую запись от игрока - 

Спойлер

По итогу вы просто уехали.
Если вы не согласны с моим решением по поводу жалобы, ожидайте ответ от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Serega_Turov

На данном вами видео физический контакт произошел по пингу, с чем вы можете убедиться, посмотрев видео от моего лица, на нем прекрасно видно, что я его физически не задевал, а он "откинулся" назад из-за пинга.

Жду ответа от старших.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

На основе предоставления опровергающих доказательств столкновения, Вы не будете отсиживать срок за уход от взаимодействия.
Но Вами был нарушен пункт 7.1.2. Вами была создана аварийная ситуация, которая привела к столкновению от лица игрока, о чём говорит нам проявление пинга, ибо от Вашего лица данного столкновения не было. 

Цитата

7.1.2 - Подрезы, создание аварийных ситуаций / подрез с физическим контактом / попытки остановить движущийся транспорт. [Ban до 1 дня]

Аккаунт будет разблокирован в ближайшее время, ибо выдавать максимальный срок по пункту 7.1.2 не совсем верно.

Поделиться сообщением

Serega_Turov

Требую компенсацию за потраченное время и неверно выданное наказание. Мой счет: 794648

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Сутки в блокировке вы отсидели заслуженно - за создание аварийных ситуаций. За что вы желаете получить компенсацию? 

Поделиться сообщением

Serega_Turov

За неверно выданное наказание, время, потраченное на написания обжалования и предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Компенсация за неверно-выданное наказание выплачивается лишь в том случае, если вы действительно отсидели лишнее время в блокировке. Тут вы даже разблокированы были раньше, чем положено. В таких случаях мы не выплачиваем компенсацию.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...