Перейти к содержанию
TemirlanZinatula01

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

TemirlanZinatula01

1. Ваш никнейм: Alzhan_Rahilen
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Здравствуте Джэк.Вы менязабанили за ДБ. Я признаю что вьехал когда сдавал назад.Но вы же видели что ко мне подошёл тот кого и я сбил,и мы начали диалог и вы сразу забанили,я хотел дать ему 500р ... Можете пожалуйста простить,я нечайно их сбил
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LHWFkNA
5. Дата и время бана: 2020-09-13 в 22:36
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Вы были заблокированы за нарушение следующего пункта внутренних правил сервера - 

Цитата

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

• Намеренный DB - 7 дней блокировки.

Вы сбили ни одного игрока, а несколько. Также после наезда на двух игроков сразу, Вы начали сигналить. После этого Вы задали вопросу игроку, мол что произошло. 

Доказательства Вашего нарушения - клик
Доказательства Ваших слов перед баном - 

Спойлер

sFZoPLY.png

Поделиться сообщением

TemirlanZinatula01

Да я не пворачивал камеру когда сдавал назад,я их увидел как только сбил.Првый подошёл,я бы дал им по 500руб,им бы этого хватило полностью пополнить здоровья,а сигналил  я не им.Я Сигналил Рою, он обзывает мсою маму . говорит что у меня материнка сгорела,Я в твою маму салам алейкум кидал,хоть у него её даже нет,вот и оскарбляет других.

Если бы я повернул камеру я бы их увидел.Можно пожалуйста сокоратить срок?Я так больше не буду делать

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

В Ваших действиях отчётливо прослеживается намеренность действий. Как минимум, мы никак не можем проверить Вашим словам о случайности.  Кататься  на скорости по людному месту, всячески на большой скорости сдавать назад, зная что там есть игроки, - явно не похоже на случайность. 

Поделиться сообщением

TemirlanZinatula01

На большой скорости на москвиче... Не думаю что 10-15 км час большая скорость.Я не поворачивал камеру,и увидел когда сбил

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Скорость была свыше 10-15 км/ч, это отчетливо видно на видеоролике. Вы несколько раз летали туда-сюда по БУ рынку, после сбили игроков и начали сигналить. Нарушение с вашей стороны налицо. 

Поделиться сообщением

TemirlanZinatula01

Сигналил я Рою он обзывал мою мать.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Как это обстоятельно вас оправдывает?

Цитата

1.4 -  Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определенным пунктом, который нарушил каждый из игроков.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...