Перейти к содержанию
Nicoline_Puggaard

[УВД-П] Sigbert_Ratzenberger

Рекомендуемые сообщения

Nicoline_Puggaard

1. Ahmed_Volkov
2. УВД-П
3. Sigbert_Ratzenberger
4. ЕПП при погони. Насколько я понял, сотрудник полиции пытался преградить мне путь, заблокировать меня таким способом. Причем это повлияло на мою траекторию движения. 
5. https://youtu.be/jDk7IJs-mbM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sigbert_Ratzenberger

День добрый. Со своим нарушением согласен лишь частично. Попытавшись заблокировать вас автомобилем, как вы подметили, я наехал на траву, но на записи видно, что через пару метров я остановился и не решился ехать за вами дальше. Так как ситуация спорная, оставляю жалобу на рассмотрение лидеру и следящему за фракцией, и ожидаю дальнейшего ответа.

Изменено пользователем Sigbert_Ratzenberger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
Нарушение от сотрудника есть. Это наезд на поле при погони. У сотрудника не было никаких проблем выйти из патрульного автомобиля и начать пешею погоню.
Сотрудник получит наказание в виде дисциплинарной беседы по данному инциденту.
Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Доброго времени суток!

Вопросов к начальнику УВД не имею.

Жду ответ от следящего, касательно ответственности по ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Вижу нарушение по пункту 6.17 ВПС.

Цитата

6.17 - Запрещена езда и срезы по полям при полицейской погоне. Наказание: бан до 3 дней.

Давить педаль газа до упора и зажимать клавишу “w” в бездны клавиатуры, не оглядываясь на тротуары, газоны, поля, прочие детали ландшафта (ЕПП,ЕПТ,ЕПР) – строго запрещено. Запрещено даже для автомобилей, что предназначены для езды по бездорожью. Независимо от вашего положения – полицейский или преступник.

В наказание по отношению к сотруднику последуют санкции в виде блокировки аккаунта и последующего дисциплинарного взыскания в письменной форме. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicoline_Puggaard

Отсутствуют, тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...