Перейти к содержанию
Генадий

Обжалование наказания от администратора Aleksandr_Kybov

Рекомендуемые сообщения

Генадий

1. Ваш никнейм: Mikhail_Novak
2. Никнейм администратора: Aleksandr_Kybov
3. Суть: На меня была написана жалоба под номера 841 На видео ролике игрока отчётливо видно, как я по случайности влетел в него. У данного игрока на видео ролики не видно полной ситуации, так как я стоял на месте после данного дтп, после чего проехал около ЗИЛа и видеоролик резко обрывается. Считаю, что данный администратор поступил некомпетентно, так как наказал меня без полных доказательств. Бана на аккаунте в данный момент нет, так как я вступил в семью и сменил ник до подачи обжалования, поэтому утверждаю что бан обходить не собирался.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/277762-zhaloba-№841/
5. Дата и время бана: 2020-09-13 в 02:28
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору. Приложите на всякий случай свой серийный номер текстом. (F8 -> serial)

Поделиться сообщением

Aleksandr Kybov

Доброго времени суток.

В ролике игрока прекрасно видно, как ваш автомобиль начал ехать в его сторону, после чего вы развернулись и поехали назад.

Поделиться сообщением

Генадий

так как в данной аварии пострадал не только водитель автобуса  но и еще водитель фантома я и направился в начале к нему так как оне был ближе за тем я хотел и до автора доехать но он не дождался ( мой сирийник вот 0399634C2AC1FFB59552C7AE0A0728F2 )

Поделиться сообщением

Aleksandr Kybov

И снова здравствуйте. 

Ксожалению этого не видно. У вас имеются доказательства ваших слов? 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

На доказательной базе видно, как Вы действительно ушли с места ДТП. У Вас есть какие-то док-ва Ваших слов?

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...