Перейти к содержанию
Kirill_Mirovoy

[УВД-П] Grigoriy_Marmagov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Mirovoy

1. Ваш никнейм: Kirill_Mirovoy
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:  Grigoriy_Marmagov
4. Суть жалобы: Началось все с того что я взял такси и поехал за моей бмв которая стояла у  банка, У МЕНЯ БЫЛО 2 звезды, и так за таксистом выехал сотрудник чтобы остановить его, включил 1 бинд, после начал бежать ко мне я вышел из машины и побежал, СЛУЧАЙНО СДЕЛАВ 1 прыжок, после сел в ладу, сотрудник больше не ехал за мной я забрал свое авто и поехал кататься немного между городами чтобы он меня не трогал, ( ТАЙМКОД: 12:07 ) потом  еду я такой в приволжске он без криков в мегафон подрезает меня, я ухилился от удара и причем от прошлого бинда прошло 10 минут !, после поехал назад к нему, он снова за мной ехал, я хотел подъехать чтобы узнать его ид но он достал ствол и на ВОКЗАЛЕ начал стрельбу по машине, еще раз говорю, БЕЗ ниодного бинда та и даже  кричалки в мегафон и предупреждений да и еще и втаранил как следует), Я ВЫШЕЛ ИЗ ИГРЫ ибо это уже перебор! Бан конечно я получу, но от таких сотрудников только и оффаться!!!!!! Прошу уволить данного сотрудника, и бан не выдавайте)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, я являюсь лидером ГУВД по г. Мирный, Генерал - Майор Аман Юнид.
Жалоба не по форме. видео длится более 10 минут.
Передаю следящей администрации. 

Изменено пользователем Aman_Youneed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Измените название жалобы, данный сотрудник состоит в рядах ГУВД-М.
У Вас на это 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, жалоба всё так же не по форме.
Разберём ситуацию на записи вижу как вы специально провоцируете сотрудника на погоню при том летаете систематически нарушая ПДД. Про подрез на 12:07 - это не подрез, сотрудник поворачивает на перекрёстке (на записи это видно). За вами вижу нарушение офф от ареста. Стрельба сотрудника велась в то время когда это не несло риску гражданскому населению.
Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Что касаемо нарушений сотрудника, то он получит письменный выговор за стрельбу в общественном месте.
Далее что касаемо Вашего нарушения, то вы будете наказаны за следующий пункт ВПС:

 

Цитата

6.13 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. Наказание: бан до 7 дней.

Наказывается также и при вылете. Мера наказания зависит непосредственно от конкретной ситуации.


Остались ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...