Перейти к содержанию
java2526

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Ogonkov

Рекомендуемые сообщения

java2526

1. Ваш никнейм: Alim_Vitsov
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Ogonkov
3. Суть жалобы: Зашел я значит на б/у авторынок, хотел продать свою машину. Я начал писать о выкупе x2 доната после подошел ко мне игрок под никнеймом Vladimir_Lazarov. Начал говорить в Voice-Chat, якобы обсудить про выкуп x2 доната в "Телеграме", попросил у меня мой номер(в реальной жизни). Я написал ему что мне нужен именно выкуп x2 доната, он сказал хорошо, после приходят ряд звонков и смс-сообщений тогда я понял что меня обманули. После многократных звонков и смс-сообщений в 2:00 часа ночи, он просил скинуть ему на банковский счет и его другу в общей сумме около 80,000 игровой валюты, а в невыполнение этого он обещал закидывать мой номер смс-сообщениями и звонками в течение 5 дней. После того я ему скинул эти деньги, и он написал что не будет отправлять на мой номер разного рода смс-сообщения и звонков, в 13.09.2020 мне приходит бан по МСК: 20:30
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/I54jK
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-13 в 20:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

Вами был нарушен п.2.6. ВПС, который выглядит следующим образом :
"
2.6 - Запрещено продавать/покупать, обменивать игровое имущество/вирты на реальные деньги/неигровые предметы. Также запрещено предпринимать попытки это сделать или вести обсуждения на эти темы. Наказание: Перманентный бан / Перманентный бан на всех серверах."

Вами было совершено ведение темы о покупки валюты в обход официальной системы, за что Вы и получили наказание в виде перманентной блокировки аккаунта.

Предоставляю ссылку на жалобу, в которой есть доказательство , на котором прекрасно видно Ваше нарушение : 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/224312-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=1760235

Ожидайте ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

java2526

Здравствуйте, в данном случае он меня не правильно понял. И вы тоже, так как я хотел выкуп x2 доната, человек который кинул на меня жалобу не понял что именно я хотел, об покупке или продаже виртов или реальных денег я не вел обсуждение 

Прошу вас обжалуйте меня, вы меня не правильно поняли. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Ogonkov

Ожидайте ответ от Ст.Администрации.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Здравствуйте.

У вас есть какие либо записи с вашей стороны? 

Поделиться сообщением

java2526

Здравствуйте, у меня нет записи с моей стороны. У меня есть переписка с другом, где я у него спрашиваю чтобы он нашел донатера на 280 рублей. Докозательства : https://yapx.ru/v/I682H

И ещё за свои нарушения ВПС я прошу прощения

Прошу вас, извините за такую не удобную ситуацию. И я каюсь что нарушил ВПС, больше подобных нарушений я не буду совершать

Изменено пользователем java2526

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Скиньте мне пожалуйста диалоги в вк vk.com/matt_waay с пометкой "диалог о донате"

Поделиться сообщением

java2526

Я кинул вам заявку, https://vk.com/abaktybekov3 вот мой вк. Скину вам диалог. 

Поделиться сообщением

Matvey Romanov

Диалог в вк

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...