Перейти к содержанию
𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

Обжалование наказания от администратора Alexander_Belgorodskiy

Рекомендуемые сообщения

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

1. Ваш никнейм: Roman_Sukhumskiy
2. Никнейм администратора: Alexander_Belgorodskiy
3. Суть: Забанен по данной жалобе (https://forum.gtaprovince.ru/topic/276225-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-080920/?do=findComment&comment=1766279), с вердиктом категорически не согласен, ибо данный игрок: 1. Подрезал меня 2. Уходил от ответственности 3. ДМил изначально 4. Оскорблял меня Именно по 4 причине у меня был весомый повод провести ДМ, поскольку этот человек не отвечает ни за свои слова, ни за свои поступки. Видеоролики подготавливаю.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/I54c3
5. Дата и время бана: 2020-09-13 в 17:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪
исправления

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Добрый вечер, не стоит отвечать нарушением на нарушение. При наличии доказательств нужно оставить жалобу на игрока в соответствующий раздел, а не идти с кулаками на него. Разве действия игрока, указанные вами, являются причиной для убийства игрока в центре города, в самом оживлённом месте, при большом количестве свидетелей?

Поделиться сообщением

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

Прошу обратить ВНИМАНИЕ на то, что данный персонаж во первых начал НЕОБОСНОВАННЫЙ ДМ, к тому же без отыгровок, далее меня оскорбил. Норм?

Момент самого подреза не запечатлён, видео записалось с момента ДМ-а от игрока напротив меня. 

Началось всё вообще с провокаций.

так же данный игрок, используя комбинацию ЛКН + F производит ДМкар с откатом, хотя комбинация ЛКН + F не откатывается, т.к. делается это намеренно + опять же оскорбления

зашёл разговор за повреждения, со мной лично были случаи того, что при ДТП внешность авто остаётся неизменной, гос стоимость авто падает. 

Так же в жалобе на меня было указано следующее:

Спойлер

просил "вежливо" в свой манере, проехать его со мной до СТО

На данном видеоролике есть ПОЛНОЕ опровержение вежливости, т.е. по факту это уже обман администрации со со стороны того, кто подал на меня жалобу, не так ли??

На 6 ролике мы слышим "вежливую" просьбу проехать до СТО с элементами необоснованных оскорблений.

Изменено пользователем 𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪
дополнение

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Это обжалование вашего нарушения. Оставьте жалобу на игрока, и, в случае виновности, он понесет наказание.

Поделиться сообщением

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

Так же заметьте, даже элементарная отыгровка с моей стороны имеется. То, что данный игрок меня спровоцировал своим поведением, так это нужно пресекать. Данный игрок меня не единожды оскорбил, причём не приведя никаких доводов, аргументов или доказательств. С него было спрошено не раз, мол, обоснуй свои слова, на что были только оскорбления. Любой другой игрок на моём месте поступил так же. Прошу изучить досканально док-ва, предоставленные мной, пересмотреть моё наказание.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Разве провокация вас как-то оправдывает? 

Поделиться сообщением

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪
2 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Разве провокация вас как-то оправдывает? 

А, то есть по вашему провокация уместна в этом случае? Нормально, чё. То есть пусть он всех оскорбляет, но бить его нельзя, а вот оскорбить можно. Так получается что-ли? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А кто сказал, что бить его нельзя? Драка как раз-таки в данном случае была бы уместна, но убийство - нет) 

Поделиться сообщением

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪

По другому этот человек все равно не поймёт. Что-то доказывать и выслушивать его оскорбления я был не намерен. К тому же драку первым затеял он, это всё есть на видеоролика, которые я присылал ранее. Неуж то корявый ездун и пустослов в этой ситуации прав? 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Почему Вы продолжаете искать виноватых, основываясь на своём личном мнении, отношении к данному игроку?
В данной ситуации мы обсуждаем ту ситуацию, по которой Вы получили наказание и с которой не согласны. Мои коллеги Вас поставили перед фактом нарушения, чего отрицать невозможно.
Выписка из ВПС:

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 
6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

То что Вы убили игрока в людном месте - уже весомый аргумент на выдачу Вам наказания.

Как бы не вёл себя игрок, не даёт Вам права отвечать тем же. А если и решились на это, то примите заслуженное наказание.

Поделиться сообщением

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪
2 часа назад, Sergey_Escuella сказал:

То что Вы убили игрока в людном месте - уже весомый аргумент на выдачу Вам наказания

Т.е. то, что меня какой-то неадекват оскорбляет и сам же меня начинает бить НЕ ОТЫГРЫВАЯ к тому же никаких действий, на это что, болт положен? Получается можно х@ями обложить человека, но ему ничего за это не будет, потому что наша администрация не видит причин для наказания, а как кого-то за его длинный язык наказали, так сбежались все! Так получается что-ли? Это получается я могу кого угодно послать на... и мне типа ничего за это не будет?! Да не поверю! Почему ж вы провокатора то слушаете? К тому же в жалобе действующий обман + ввод в заблуждение, ибо в тексте жалобы написано о вежливой просьбе проехать на СТО, я предоставил док-ва, опровергающие эти самые слова. Вы на это закрывает глаза, отмахиваясь пунктом впс по части дм. Почему же просматривая другие жалобы вы пересматривать доки с других сторон и выносит оправдательный вердикт, я же предоставил док-ва провокации + обмана по жалобе + изначальный нонРПдм, но на это вы не обращаете внимания. Почему ж тогда вы не баните того, кто меня оскорбил и заварил всю эту кашу? Почему обычные игроки должны страдать из-за каких-то выродков? Объясните мне эти моменты. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мы же вам сказали, что если у вас имеются доказательства нарушений другого игрока, то вы смело можете подать жалобу в соответствующий раздел. Сейчас мы разбираем исключительно ваше нарушение - убийство другого игрока без весомой на то причины. Может мы не будем отклоняться от этой темы? По факту со своим наказанием вы согласны? 

Поделиться сообщением

𝕊𝕦𝕜𝕙𝕦𝕞𝕤𝕜𝕚𝕪
14 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

убийство другого игрока без весомой на то причины

Сколько можно валять дурака?! Была причина, и не одна, 1,это тело изначально ДМило меня, не имея на это отыгровок, в добавок необоснованные оскорбления в мою сторону. Я сколько это жевать то могу для вашего понимания?! 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

То есть Вы считаете что мы, старшая администрация сервера, неаргументированно обвиняем Вас в чём-то?)
Я дал Вам ясно понять, что Ваше убийство игрока в людном месте - уже весомый аргумент на выдачу Вам наказания, ибо само по себе убийство - сложная Role Play ситуация, которая требует хороших знаний канонов жанра. Ваш же опыт говорит мне обратное лишь на основе того, что Вы говорите про какие-либо отыгровки во время драки, хотя это видные действия и отыгрываться они в целом никак не должны.
Опять же предоставляю выписку с ВПС:

Цитата

6.5 - Deathmatch [DM] - принято считать за убийство (отправка в больницу), без весомой на то IC причины в несоответствующей для этого атмосферы, а также нанесение урона без обоснованной на то причины. [Ban до 5 дней]

Нельзя просто-напросто взять и убить человека, потому что он вам не понравился, либо назвал дураком. Дорожно-транспортное-происшествие - не IC причина для убийства. Не стоит забывать про атмосферу. Никто не будет убивать людей в людных местах. Если вы и решаетесь на убийство, то, как минимум, должна иметься немалая предыстория. 
6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере[Ban 5 дней]

Памятка о убийстве:

Убийство - сложная Role Play ситуация, которая требовательна в знаниях канонов жанра. Ваш игровой персонаж не может убивать из-за каких-то спорных конфликтов, в обычных драках, из-за малейшего недопонимания и тд.
Да, в жизни тоже происходят убийства, но при этом и ответственность за это имеется, верно? В игре же ответственности практически нет. Если дать фору игрокам убивать за любую ситуацию, в котором мнения игроков расходятся, за оскорбления и тд., то что из этого получится? Игроки будут то и дело убивать других. Захочет ли кто-то играть в такой атмосфере? Определенно, нет.
Убийство - сложный процесс, который проявляет сильное эмоциональное давление на Вашего игрового персонажа, что подобаемо среднестатистическому человеку, но при этом на это решиться очень и очень трудно. На это Вам требуется одобренная Role Play биография на форуме, чтобы было легче ориентироваться в игровом процессе.
В жизни же человека ждут большие последствия его поступка, выраженные в запретах на определенные должности работы и тд., в игре же этого не предусмотрено, ибо с такими успехами игроки бы исключительно на заводах работали. Вы также должны осознавать, что любое убийство станет пятном в Role Play истории Вашего игрового персонажа.
Изначально стоит взвесить всё свое мнение и понять, способны ли Вы убить человека, имеется ли на то та самая веская причина (весомая IC причина). Весомая причина определяется какой-либо предысторией с игроком, ранними вескими конфликтами, которые сподвигают Вашего игрового персонажа на убийство. Например: унижение игроком чести и достоинства RP семьи на протяжении долгого времени, всячески подставляя её в ролевом плане; создание больших проблем с продвижением бизнеса и тд.
Атмосфера играет немаловажную роль при убийстве, ибо в людном месте никто не будет убивать, оставляя множество свидетелей. Убийство должно проходить в отдалённых местах с чётким планом своих действий. 

При убийстве важно учитывать все аспекты, не переходя за рамки установленных правил сервера.

Как понимаю по Вашим доказательствам, у Вас было ДТП с данным игроком, что через время перешло в оскорбления и драку. ДТП - причина для драки и для оскорблений ( в рамках правил), что довольное частое явление на просторах Провинции, ибо само по себе ДТП - эмоциональная Role Play ситуация. Я не смогу полноценно оценить ситуацию лишь на основе отсутствия полноты картины, ибо не могу знать с чего это всё началось.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вопросов не возникло, как понимаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...