Перейти к содержанию
PoTrusam

Жалоба на Adele_Lanua 

Рекомендуемые сообщения

PoTrusam

1. Ваш никнейм: Oper_Xacovskiy
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Adele_Lanua 
4. Суть жалобы:  Стрельба в городе, в машину до тотала в толпе людей 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):   

Поделиться сообщением

Jesse_Fenix

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД г.Невский Джесси Феникс!

Рассмотрим вашу жалобу:

Причина стрельбы уже была указана в этой жалобе: <<тутъ>>

3.5 – Применять оружие против гражданских лиц. Применять оружие в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский.  [Строгий выговор] 

Исключение:

Разрешено в случае BunnyHopping’а, а также угроза жизни или здоровью людей.

Ожидаем ответа от Следящей Администрации

Daniil_Kotov

Изменено пользователем Jesse_Fenix

Поделиться сообщением

Adele_Lanua

Здравия желаю! 

На связи Инспектор ОБ г. Невский Адель Лануа!

Рассмотрим вашу жалобу. 

Согласно уставу мы имеем право применять оружие в местах массового скопления людей в некоторых случаях. 3.5 – Применять оружие против гражданских лиц. Применять оружие в местах массового скопления людей, а также в черте городов и ПГТ Жуковский. [Строгий выговор] 

Исключение:

Разрешено при задержании члена преступной группировки в случае оказания сопротивления.

Разрешено в целях самообороны.

Разрешено в случае BunnyHopping’а, а также угроза жизни или здоровью людей. 

Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне.

Далее. За вами велась длительная погоня, в течении которой вы многократно игнорировать просьбы об остановке, нарушили множество правил ПДД и свои агрессивным вождение спровоцировали массу ДТП. 

По одному из ваших видео видно, что вы бхопили к машине человека, который пытался помочь вам скрыться от погони, в следствие этого, его машина была расстреляна множеством сотрудников, которые участвовали в погоне, на вашем видео не видно никнеймов сотрудников, которые стреляли. Машина гражданина, который вас увозил, изначально была почти разбита. 

Также доказательства бхопа есть в видео, которое приложено к этой жалобе https://forum.gtaprovince.ru/topic/277339-zhaloba-na-tekashi_nakayama-adele_lanua/?tab=comments#comment-1763464

Также, после того как вас подстрелили, к вам подошёл сотрудник и начал лишать прав, но вы "выдернули" интернет, в следствие чего вылетели с сервера. Мы продали вас на месте вылета минут 5, после этого вы свнова зашли. Вас опять начали лишать прав и вы опять "выдернули" интернет, после этого мы не стали вас ждать и уехали. 

Делая выводы из данных доказательств, я не вижу за собой грубых нарушений устава. 

Если я в чём-то не права, пусть меня поправит Начальник ГИБДД-Н или Следящий. 

Ожидаем  ответа. 

Поделиться сообщением

PoTrusam
28 минут назад, Jesse_Fenix сказал:

Разрешено в случае BunnyHopping’а

В начале видео я прыгнул из-за того, что в меня стреляли с мп 5 ( уворачивался от пуль )

28 минут назад, Adele_Lanua сказал:

а также угроза жизни или здоровью людей. 

Чем я угрожал, то чо рядом ходил с людьми? А то что вы стреляли в чужую машину, ничего?

28 минут назад, Adele_Lanua сказал:

Разрешено использовать оружие против гражданских лиц в случае, если это единственный способ остановить его при погоне.

Я ездил на приоре вы на е63 и х5 не стоковых ( которые в 10 ато и 20 раз быстрее приоры ) и стрельба единственный способ? 
Когда бегал вы могли стрелять тазером, а вы все стреляли огнестрелом.

31 минуту назад, Adele_Lanua сказал:

бхопа

я прыгал только между машин и на машины, что-бы протиснуться или увернуться от пуль, а бхоп считается - Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. 

Поделиться сообщением

Adele_Lanua
7 часов назад, PoTrusam сказал:

Когда бегал вы могли стрелять тазером, а вы все стреляли огнестрелом.

Изначально лично я стреляла тайзером по вам и это прекрасно видно на одном из видео

Я ездил на приоре вы на е63 и х5 не стоковых ( которые в 10 ато и 20 раз быстрее приоры ) и стрельба единственный способ? 

Мы ездием на тех машинах, которые у нас есть, сами мы их не выбираем. После многократных просьб об остановке , которые вы игнориловали, мы имеем право открыть огонь, чтобы остановить вас

прыгал только между машин и на машины, что-бы протиснуться или увернуться от пуль, а бхоп считается - Бег с прыжками, для быстрого перемещения. 

Своими прыжками, якобы для уворотов, вы ускоряли свой бег. Бхоп в любом его появлении запрещён при погоне. Уворачиваться от пуль можно и просто бегая, виляя из стороны в сторону. 

8 часов назад, PoTrusam сказал:

Чем я угрожал, то чо рядом ходил с людьми? А то что вы стреляли в чужую машину, ничего?

До того, как вы вышли из своей машины и начали бегать, за вами велась погоня. Человек, который пытался вас увезти, своими действиями пытался скрыть вас от погони. К тому же не очень ясно кто и из чего стрелял по машине. Могли стрелять и с мп5, которого у меня не было. 

Изменено пользователем Adele_Lanua

Поделиться сообщением

PoTrusam
4 часа назад, Adele_Lanua сказал:

Своими прыжками, якобы для уворотов, вы ускоряли свой бег. Бхоп в любом его появлении запрещён при погоне. Уворачиваться от пуль можно и просто бегая, виляя из стороны в сторону. 

Если бы я ускорял свой бег, зачем мне было вертеться вокруг? А как ещё уворачиваться от пуль если в тебя зажимают с МП5 из машины?

кто и из чего стрелял по машине

Подобная жалоба 

Пожалуйста не скрывайте свою вину мол не видно не знаю кто как стрелял. На видео четко видно вас с диглом которую вы довели до огня, пожалуйста не врите)

игнориловали, мы имеем право открыть огонь, чтобы остановить вас

Т.е как вы говорите это единственный способ??? У вас машины лучше в десятки раз и вы можете с лёгкостью остановить меня если сделаете все грамотно, был бы я на чем нибудь что едет 300+ я бы ещё согласился, но не суть т.к вы начали стрелять когда я бегал рядом с чужой машиной, по которой возможно вы попали, посмотрите первое видео как вы меня с дигла застрелили и вы хотите сказать это единственный способ?? Вы могли окружить меня и выйти из машины и стрелять тайзерами, но нет вы грубо добили хотя это не «единственный способ» как вы говорите.

И я не уверен, что вам разрешено с дигла стрелять из автомобиля.

Поделиться сообщением

Adele_Lanua

Если вы внимательно изучили жалобу, ссылку на которую я оставляла выше, то Начальник ГИБДД-Н сказала следующее:

3.28 –  Сотрудникам запрещено использовать оружие с водительского места, если скорость больше 100 км\ч. [Устный выговор]

Стрельба с водительского места разрешена.

Так что стрельба с водительского места запрещена лишь на скорости больше 100км/ч. Так как моя скорость была намного меньше, я могла стрелять из авто. 

41 минуту назад, PoTrusam сказал:

Пожалуйста не скрывайте свою вину мол не видно не знаю кто как стрелял. На видео четко видно вас с диглом которую вы довели до огня, пожалуйста не врите)

Стреляло, насколько я помню, человека три (помимо меня). На видео не видно никнеймов и сложно сказать кто и из чего стрелял. Обвинять меня в вранье нет смысла, так как подобная жалоба (как ваша) уже была и гражданину, который её написал, было сказанно тоже самое, что и вам. Только это говорила и писала в другой жалобе не я, а Следящий и Начальник ГИБДД-Н

Дальше продолжать спор с вами, я не вижу смысла. Ждём ответа от следящего. 

Поделиться сообщением

Daniil_Kotov

Здравствуйте, на связи Следящий за ГИБДД-Н - Daniil_Kotov!
Данная жалоба уже была разобрана.
Лидер оставил ссылку на неё.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...