Перейти к содержанию
Stepan_Naumenko

Жалоба на Aleksandr_Hoggarth

Рекомендуемые сообщения

Stepan_Naumenko

1. Ваш никнейм: Estefania_Naumenko
2. Название фракции: ГИДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksandr_Hoggarth
4. Суть жалобы: Добрый День! Пишет Степан Науменко, играл я сегодня со своего твинка. На данном аккаунте у меня штрафов на сумму более 18 миллионов. Ничего не предвещало беды, ехал я себе спокойно, вдруг ко мне притирается белый мерсдес, я подумал, что это тоже лихач, как вдруг у меня пропадает машина и я вижу, что он лишает меня прав. Всё это видно на моем первом видео. Данный сотрудник лишил не только меня, можете посмотреть, сколько на него сейчас будет жалоб... То есть он ездил на ЛТС и лишал всех прав. Я думаю, что тут можно выдать бан не на 15 дней, как я увидел в чате, а перманентный. На втором видео, которое я прикрепил, показано, что у меня было штрафов на сумму более 18 миллионов. Возвращение возможности на пересдачу мне не нужно, потому что права со штрафами получить я уже не смогу. Я хочу, чтобы эту жалобу в срочном порядке отправили на рассмотрение ГА, ведь я знаю, что она может возвращать сразу права, а не просто возможность пересдачи. Перейдя по третьей ссылке, вы уведите 2 скриншота: фото момента, когда меня лишают прав и фото всех моих документов и телефона, где показаны мои штрафы. Ну и его сообщника-водителя тоже следует наказать. Еще перейдите по четвертой моей ссылке, видно, что 2 часа назад, то есть примерно в 16:48, он подает заявление на восстановление, это заявление было одобрено 1 час назад примерно в 17.48, Даниилом Покровским, а в 17:44 меня уже лишили прав. Исходя из этого, я делаю вывод, что данный сотрудник не сдавал экзамен на проф. пригодность, то есть его просто проблатили. Хочу получить доказательства того, как его принимали и как он сдавал этот самый экзамен. Прошу следящему ГИБДД-М отнестись к этому с серьезностью и разобраться, как же данный сотрудник так быстро восстановил звание, в противному случае выдать наказания тем, кто его проблатил. Подведя итоги, я хочу, чтобы эту жалобу в срочном порядке передали ГА, фракция, где находился данный сотрудник, должна выплатить хорошую компенсацию, ну и хочу получить права, потому что пересдать не имеется возможности.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=rP6jhnSpTdU   https://www.youtube.com/watch?v=9GQLRnZGllU   https://imgur.com/a/nLrMA1z   https://imgur.com/a/l5Hk2mw

Изменено пользователем Stepan_Naumenko
Дополнение

Поделиться сообщением

Daniil_Pokrovsky

Здравия желаю!На связи Зам.Нач.ГИБДД Даниил Покровский.

По поводу этой ситуации ничего вам обещать не можем.Идут дальнейшие разборки по этой неприятной ситуации.Ожидайте ответ от высшего руководства: ГС/ЗГа.Но мы постараемся БЫВШЕМУ сотруднику выдать наказание по полной мере.

Ожидайте ответ ответ от Высшего Руководства.

Поделиться сообщением

Stepan_Naumenko

Хорошо, буду ждать ответа от Вашего лидера, также от вашего следящего по тому вопросу, как же быстро данный сотрудник восстановился в звании (со всеми доказательствами), ну и последнее сообщение должно быть от ГА.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Hoggarth
42 минуты назад, Stepan_Naumenko сказал:

Исходя из этого, я делаю вывод, что данный сотрудник не сдавал экзамен на проф. пригодность, то есть его просто проблатили. Хочу получить доказательства того, как его принимали и как он сдавал этот самый экзамен.

почему рот в говне?

Блата не было

РП вопросы отвечал в войс

Поделиться сообщением

Illia_Tereshchenko

Здравия желаю! На связи Генерал ГИБДД Илья Терещенко!

Про блат можете забыть, потому что этот сотрудник раньше у нас работал, потом уволился.

Сейчас он просто решил "подорвать работу фракции". Он уже уволен и отправлен в бан и добавлен в ОЧС!

По поводу возврата прав ничего обещать не буду, ответит ГС/ЗГА.

Поделиться сообщением

Stepan_Naumenko

Я Вас понял, но ответ я ожидаю не только от ГС/ЗГА, как Вы сказали, но и от ГА. Прошу ГС/ЗГА передать эту жалобу в дальнейшем ей. 

Поделиться сообщением

Daniil_Pokrovsky
4 минуты назад, Stepan_Naumenko сказал:

Хорошо, буду ждать ответа от Вашего лидера, также от вашего следящего по тому вопросу, как же быстро данный сотрудник восстановился в звании (со всеми доказательствами), ну и последнее сообщение должно быть от ГА.

Данного сотрудника восстанавливал я.(Видно по форуму фракции).Данный сотрудник выждал момент когда выйдет весь старший/руководящий из сети состав.А дальше "Сотрудник" начал действовать по своему коварному плану!

Ожидайте ответ ответ от Высшего Руководства.

Поделиться сообщением

Aleksey_Bratishkin

Здравия желаю!
Сотрудник уже наказан. 
Напишите ваш банковский счет для оплаты компенсации. 
Передано ГА.

Поделиться сообщением

Stepan_Naumenko

782436 Понял, ожидаю ответ ГА. 

Изменено пользователем Stepan_Naumenko

Поделиться сообщением

Vasilisa_Malina

Права вернуть технически не могу. Этот вопрос на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Aleksey_Bratishkin

Компенсация выплачена.

Поделиться сообщением

Vasilisa_Malina

Укажите никнейм и кол-во штрафов.

Поделиться сообщением

Stepan_Naumenko

Estefania_Naumenko, 18.142.800

Поделиться сообщением

Stepan_Naumenko

UP

Поделиться сообщением

Vasilisa_Malina

Штрафы аннулированы.

Поделиться сообщением

Stepan_Naumenko

Да, спасибо, на права сдал. Эх, правда пропали мои штрафы на 18.142.800...

Поделиться сообщением

Aleksey_Bratishkin

Остались ли еще у вас вопросы?

Поделиться сообщением

Stepan_Naumenko

Нет, вопросов больше нет, проблема решена, закрывайте. (Братишкин, а ты говорил, что ничего нам не вернут 🙃)

Поделиться сообщением

Aleksey_Bratishkin

Решено. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...