Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Livingstone

1. Ваш никнейм: Leonid_Sabanczev
2. Никнейм администратора: Nikita_Shabakin
3. Суть: Итак, начнем с того что у меня разболелась голова и я прилег на кровать немного полежать, в это время я стоял на обочине у дороги согласно 10.1 ПДД РП (Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях - на тротуаре (памятка по парковке транспорта). Запрещается ставить авто на тротуар и включать аварийную сигнализацию в случае если авто исправно.), а так же не нарушая 10.3 КоАП (вставлять не буду, много текста), ведь передо мной для вьезда могли бы поместиться еще 2 машины, а значит помеху для вьезда я не создавал. Так же обьехать меня можно было по левой полосе, но администратор посчитал что я создаю помеху (а так же афк), что странно, ведь как я сказал ранее вокруг было очень много места. Прошу разобраться в ситуации, и обьяснить кто же все таки прав в данной ситуации. (а еще было бы очень интересно посмотреть на мой АФК таймер, ведь мне кажется что там не было 15 минут).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/vYFiNwf

Изменено пользователем Leonid_Livingstone

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Добрый Вечер. Я конечно понимаю, что вам хочется отдохнуть, но можно было и сделать это в другом месте. Подумайте о других игроков, ладно была одна машина, Но могло и проезжать больше автомобилей. И тем более, я вам дал не такое "Жесткое" Наказание. Прикладываю скриншот
https://imgur.com/a/4iWEZU2

Изменено пользователем Nikita_Shabakin

Поделиться сообщением

Leonid_Livingstone

Если вам не очень хорошо видно, могу цитировать

17 минут назад, Leonid_Livingstone сказал:

Итак, начнем с того что у меня разболелась голова

парковаться там можно согласно 10.1 ПДД, а значит помеху я чисто теоретически не могу создать, если я стою по правилам. если бы там поехало больше авто - они тоже могли бы обьехать меня в левой полосе. За 11 минут афк кикать человека который не создает помех (на счет не создает помех - хочется дождаться ответа стершей администрации) - полный бред.

А судя по моей демке, на ответ вы мне дали 7 секунд (время до кика можно посмотреть по времени справа сверху), за которые я только и успел что встать с кровати - демка прилагается (с вашего позволения все лишние звуки я вырежу, но если вам ОЧЕНЬ сильно надо, могу приложить демку со звуком, и только старшей администрации). Ждем ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Я понимаю, правила пдд и коап есть правила, но не забываем про Внутренние Правила Сервера. Я вас кикнул согласно 

Запрещенные действия (часть 1)

6.3 – Away from keyboard [AFK] (дословно «отошел от клавиатуры») – Долгое проявление неактивности, отсутствие движений игрового персонажа, отсутствие какой-либо реакции.

Я вам писал, "Вы тут?" Никакой реакции не было...

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Администратор ошибся. 
Предоставьте б\с для выплаты небольшой компенсации.

Поделиться сообщением

Leonid_Livingstone

236920, спасибо.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Вот перевод -> >><<
Приношу извинения за сей инцидент
С администратором провёл уже беседу.
Закрыто!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...