Перейти к содержанию
Antuan_Gif

[УВД-П] Adolf_Alcopone

Рекомендуемые сообщения

Antuan_Gif

1. Ваш никнейм: Rostislav_Mikhailishin

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Adolf_Alcopone
4. Суть жалобы: Я ехал по дороге в Невский и мне прилетает 3 звезды от данного сотруника по статье 1.12 УК РП. Если бы я по РП где то и засветился бы то у меня на мото нету номерок а документы я никому не передавал, звезды по НонРП

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) : https://yapx.ru/v/I5qn1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Добрый вечер, я тот самый сотрудник, который выдал вам розыск. Ожидайте моего ответа с док-вами в ближайший час!

По поводу розыска хочу вам сказать, что он был выдан по общим приметам вашего байка, то что он без номера, ну и конечно же ваша одежда и лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9

Еще раз доброго времени суток! 
Начнем с того, что я выдал вам розыск по статье 1.12 УК РП за ваш подрез нашего транспортного средства
Это видно на видео, которое я приложу ниже.
К тому же я сразу извиняюсь за отсутствие на видео звука ибо у моей напарницы сбились настройки в приложении 
и из-за этого звук не записывался.
Так же я прикрепляю ниже статью, которую вы нарушили и надеюсь, что мы поняли друг друга, если у у вас есть какие-то вопросы
то задавайте, я всегда рад на них ответить!

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:

Выдача уголовного розыска осуществляется не только по личным документам, а по внешним приметам подозреваемого. Внешние приметы: шлем, цвет шлема, одежда, какой мотоцикл, вид мотоцикла, марка мотоцикла и т.д.

Вы специально протаранили патрульный автомобиль, и были объявлены в уголовный розыск по статье 1.12 УК РП. 
Нарушение от сотрудника не имеется. Есть ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antuan_Gif

Ну во-первых вы ехали в левой полосе при свободной правой а во-вторых не видно что я НЕ специально, и тем более раз на то пошло по моей одежде меня вичеслили? таких одежд и мото с такой раскрасной много на провинции и я был в шлеме поетому не врите что по лицу. Заметно на док-вах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leet9
8 минут назад, Rostislav_Mikhailishin сказал:

Ну во-первых вы ехали в левой полосе при свободной правой а во-вторых не видно что я НЕ специально, и тем более раз на то пошло по моей одежде меня вичеслили? таких одежд и мото с такой раскрасной много на провинции и я был в шлеме поетому не врите что по лицу. Заметно на док-вах!

На видео вы без шлема, мы ответили на этот вопрос, не продолжайте мусолить данную тему, всего доброго, передаю слово лидеру/следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Нарушений от лица сотрудника не заметила. Вы действительно превысили скоростной режим и, как понимаю, не успели среагировать на патрульный автомобиль перед Вами, в следствии чего произошло ДТП. Движение патрульного автомобиля по правой полосе не освобождает Вас от ответственности, суть жалобы от этого не меняется. Объяснение по выдаче розыска Вам предоставил лидер фракции и сам сотрудник в сообщениях выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...