Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Sava

1. Ваш никнейм: Alexander_Sava
2. Никнейм администратора: Nikita_Andreenko
3. Суть: Я остановился и ко мне подъезжает бмв ф90 и говорит выйдите из машины я говорю причина он молчит так продолжается где то минут 5 вытоге он меня игнорит я решаю уезжать он начинает в меня стрелять в итоге я не справляюсь с управлением и улетаю в воду и у меня не хватает сил открыть дверь и я умираю так как в меня попала в руку пуля. Прошу меня разбанить и разобраться в данной ситуации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/doh6z4r

Поделиться сообщением

Nikita_Andreenko

Доброго времени суток! Я тот самый администратор, который Вас забанил.

На Вас поступил жалоба от игрока, в процессе слежки увидел нарушение, а именно как Вы заехали в воду во время погони и там остались и не было никаких отыгровок, тем самым нарушаете следующий пункт:

Цитата

6.13 – Уход от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами/окружающим миром. [Ban до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Скрыть контент

Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Сыпать с ходу угрозами, что вы что-то сделаете или куда-то напишите. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

• Уход от ареста путем закрытия своего игрового персонажа в квартире/доме/гараже. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Уход от ареста путем прыжков на велосипеде через высокие заборы или на крыши зданий. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
  • Уход от ареста в воду для последующего пребывания в ней. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]
      Скрыть контент

Не относится к ситуациям, когда персонаж просто переплывает на другой берег. Уход в воду в зимнее время нелогичен.

• Уход от ареста в воду для последующего умышленного убийства своего игрового персонажа путем ныряния на глубину для уменьшения его hp. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Было замечено еще одно нарушение, а именно PG(Powergaming)

Цитата

6.8 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / приписывание своему персонажу несуществующих навыков. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Ban до 3 дней]

Вы подходили к сотруднику, который направлял на Вас пистолет и говорил, что бы отошли, но Вы не отходили. Т.е. Вам не было страшно за себя.

Почему не было отыгровок, что Вы пытались открыть дверь и еще ранены.

43 минуты назад, Alexander_Sava сказал:

я решаю уезжать он начинает в меня стрелять в итоге я не справляюсь с управлением и улетаю в воду и у меня не хватает сил открыть дверь и я умираю так как в меня попала в руку пуля.

Док-ва

Ожидайте ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

Alexander_Sava

Я понял свою ошибку каюсь больше такого не повторится.Прошу сокращения срока бана. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Исходя из количества ваших нарушений вам был выдан не самый большой бан. 
В пересмотре наказания в связи с этим отказано. 
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...