Перейти к содержанию
Andrey_Poltos

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Poltos

1. Ваш никнейм: Andrey_Poltos
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Добрый день, так-как не удается поговорить с ГА в ВК пишу тут.Хочу заметить что аккаунт я не взламывал, у меня были данные аккаунта, также, имея данные аккаунта, я не перекидывал имущество игрока Егора Андросова(Ник на форуме). Обжалование не подал сразу, так-как хотел покинуть проект из-за произошедшего.Но буквально через 2 месяца у меня появилось желание вернуться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/N50vBsn https://imgur.com/FPtGOCZ
5. Дата и время бана: 2020-07-26 в 13:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В скором времени ваш аккаунт будет перебанен за заход на чужой аккаунт, сам Егор будет заблокирован за обман администрации и передачу данных от аккаунта. Имеются дополнительные вопросы? 

Поделиться сообщением

Andrey_Poltos

Добрый утро, один вопрос все таки есть.Да я знаю, что я грубо нарушил ВПС, но мне очень бы хотелось вернуться на второй сервер, так-как там мои.. товарищи, друзья, знакомые.Очень прошу разбанить меня.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Увы, но на втором сервере вы также останетесь в блокировке. Другие сервера вам будут доступны. 

Поделиться сообщением

Andrey_Poltos

К сожалению на других серверах мне не очень понравилось играть, к тому же я привык к администрации. Я пытался начать играть на другом сервере, но как я уже написал мне не очень понравилось. Я прошу снять блокировку моего аккаунта, я осознал свои ошибки и готов меняться к лучшей стороне. Надеюсь вы поймёте меня).

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Как и сказал ранее, в разбане вынужден отказать. Нарушили - будьте любезны понести наказание. 

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...