Перейти к содержанию
Finn_Kaspiyskiy

Обжалование наказания от администратора Robert_Enotov

Рекомендуемые сообщения

Finn_Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм: Finn_Kaspiyskiy
2. Никнейм администратора: Robert_Enotov
3. Суть жалобы: Здравствуйте, суть в том что с человеком  я знаком и это мой одногруппник, я сказал , что сейчас к нему сяду , а чтобы сесть в грузовик , нужно было сломать дверь , он не был против , вот я и начал бить по двери. Если нужно я скину видеоматериал с моментом до моего бана , где я с ним говорю и подвожу его , так же он иожет отписать в этой теме , если будет такая нужда.
4. Доказательства: 

5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-09-13 в 16:30
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Поделиться сообщением

Quexxx

Я был в этой фуре.Мой ник Thomas_Pattinson.Не вижу вины игрока.Так как это был мой друг-одногруппник,которого я попросил ко мне сесть.

Поделиться сообщением

Robert_Enotov

Добрый день! Извиняюсь за столь долгий ответ.
Вы были наказаны по данному пункту действующих внутренних правил сервера (ВПС):

Спойлер

6.3.4 - DM Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. Наказание: бан на 3 дня.

1-2 удара по автомобилю, при наличии RP причины не считаются как DM car. Удары по пустому т/c не наказываются.

Если Вы хотели сесть в автомобиль - это не причина ломать дверь, да, по другому туда не сесть, однако исключений в пункте, приведенном мною выше - нет.
Доказательства Вашего нарушения ВПС:

Спойлер

К разбану/снижению срока - нейтрален.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, касаемо Вашего наказания - задайте их, если таковые отсутствуют - ожидайте ответа от старшей администрации. На ответ от старшей администрации может потребоваться более 24 часов, с момента подачи Вашего обжалования.

Поделиться сообщением

Emily_Quincy

Приветствую. 

Наказание выдано верно. 

Администратор четко изложил суть выданного наказания и дал максимально развернутый ответ. 

Добавить мне нечего. 

Нет никакой разницы, с какой целью Вы били РТ. Факт нарушения очевиден. 

В разбане/снижении срока блокировки отказываю ввиду наличия факта нарушения. 

Разбан по сроку. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...