Перейти к содержанию
Ivan_Henderson

Жалоба №14029

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Henderson

1. Ваш никнейм: Ivan_Henderson
2. Никнейм игрока: Krokodil_Manchine
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/gu5gVMyb1dQ
4. Суть жалобы: 6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней. Тен код 0:00

6.1.12 - [OFF/Уход от RP] - Выход из игры во время погони, боя, похищения, ДТП, убийства, ареста и во время проверки документов сотрудниками гос. фракций. Укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки), прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях, поездах, автобусах и троллейбусах на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Наказание - Бан на 5 дней.

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Franklin_DeFlorian

Здравствуйте, я тот самый человек Krokodil_Manchine на кого была написано жалоба. Хочу сказать что тарана не было, так как у меня просто было плохое соединение и в этот момент вылетела игра. После этого как она зашла, я поехал дальше и резко отрубился интернет. Все доки могу прислать!https://imgur.com/a/Bnd66G4

Изменено пользователем Krokodil_Manchine

Поделиться сообщением

Ivan_Henderson

Я вам скажу так интернет не обрубается так резко док-ва киньте, что ваш скриншот сделан именно сегодня.  По вашему скриншоту ничего не понятно.

Если у вас реально вылетело жду доказательство. Об это гласит ВПС 

Скрыть контент

Если Вы вылетели из игры из-за технических неполадок, то за некоторое время до вылета, над игроком будет отображаться соответствующий значок и только потом произойдёт отключение от сервера. Это сделано для того, чтобы чётко различить намеренный выход из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой недостаточно.

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Franklin_DeFlorian

Скриншоты я делал в этот момента Трабла, но по техническим причинам, они почему-то не сохранены в игре! И на видео видно, как у меня появился значёк вылета, после я и вылетел! Жду ответа ГА/ЗГА  

Изменено пользователем Krokodil_Manchine

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

На Вашем видео видно, как один раз у игрока появляется оранжевый треугольник, после чего он провисает и продолжает погоню.

Второй момент, после непродолжительных "лагов" у игрока снова появляется треугольник и он вылетает.

Тарана не видел, обычные подвисание. Игрок не будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...