Перейти к содержанию
Nazar_Romanchuk

[ГИБДД] Egor_Shchukin

Рекомендуемые сообщения

Nazar_Romanchuk

1. Ваш никнейм: Nazar_Lis
2. Никнейм сотрудника: Egor_Shchukin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/7p0z-GeXO9A
4. Суть жалобы: На видео видно таймкод - 1:29 и до конца, видно как игрок врезается в меня на велосипеде а полиция за ним не погналась, и стояла на перекрестке по середине, после чего по ног рп отобрали у меня права, прошу ГА к рассмотрению внимательно следите за действиями сотрудника, и за чатом!

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin
45 минут назад, Nazar_Romanchuk сказал:

1. Ваш никнейм: Nazar_Lis
2. Никнейм сотрудника: Egor_Shchukin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/7p0z-GeXO9A
4. Суть жалобы: На видео видно таймкод - 1:29 и до конца, видно как игрок врезается в меня на велосипеде а полиция за ним не погналась, и стояла на перекрестке по середине, после чего по ног рп отобрали у меня права, прошу ГА к рассмотрению внимательно следите за действиями сотрудника, и за чатом!

Здравия желаю, молодой человек! Я тот самый сотрудник на которого составлена данная жалоба, а именно Полковник ГИБДД по г.Невскому Щукин Егор Александрович!

Во-первых, на Вас я объявил план-перехват как за (ООН) - Особо Опасным Нарушителем. Т.к у Вас было больше 30.000 рублей штрафов, о чем свидетельствует статья 12.31 КоАП РП, цитирую: 

Цитата

Статья 12.31 Нарушение правил оплаты штрафов участником дорожного движения. 
Управление транспортным средством водителем, который имеет на счету штрафов сумму от 30.000 рублей и более.

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 4 дня.

Во-вторых, я не увидел, как в Вас врезался велосипедист. Также вы можете составить на него жалобу.

В-третьих, у Вас было разбито стекло, как и показано на Вашем же видео, следовательно могу пробить вас по КПК. Но, я еще мог бы и объявить Вас в розыск за статью 1.3 УК РП, цитирую:

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить 1 уровень розыска.и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 500 рублей.

В-четвертых, мой коллега Henry_Brown, пробил Ваш автомобиль по номерам, где он мне и сказал, кто владелец данного автомобиля.

в-пятых, зная Вашу личность, зная хозяина автомобиля, я действовал своим уставным документам, и лишил Вас прав управления сроком на 4 года.

Скриншоты: 1. Сумма вашего штрафа и объявление ПП

2. Пробитие Ваших номеров по КПК, и Вашей личности

3. Лишение прав 

Перейдем к итогам: нонРП не вижу, лишил прав согласно УД.

Ждите ответа от лидера/ГС/ПГС

Всего доброго, ждем в автошколе через 4 года и больше не нарушайте.

Изменено пользователем Egor_Shchukin

Поделиться сообщением

Victoria_Recardo

Здравствуйте, я являюсь Генерал ГИБДД г.Невский и Начальником сотрудника: Egor_Shchukin
По Вашему видео я не увидела нарушений со стороны сотрудника.
Сотрудник действовал согласна уставу.
Ожидаем ответа ГС.

Поделиться сообщением

Nazar_Romanchuk

46 минут назад, Egor_Shchukin сказал:

Здравия желаю, молодой человек! Я тот самый сотрудник на которого составлена данная жалоба, а именно Полковник ГИБДД по г.Невскому Щукин Егор Александрович!

Во-первых, на Вас я объявил план-перехват как за (ООН) - Особо Опасным Нарушителем. Т.к у Вас было больше 30.000 рублей штрафов, о чем свидетельствует статья 12.31 КоАП РП, цитирую: 

Во-вторых, я не увидел, как в Вас врезался велосипедист. Также вы можете составить на него жалобу.

В-третьих, у Вас было разбито стекло, как и показано на Вашем же видео, следовательно могу пробить вас по КПК. Но, я еще мог бы и объявить Вас в розыск за статью 1.3 УК РП, цитирую:

В-четвертых, мой коллега Henry_Brown, пробил Ваш автомобиль по номерам, где он мне и сказал, кто владелец данного автомобиля.

в-пятых, зная Вашу личность, зная хозяина автомобиля, я действовал своим уставным документам, и лишил Вас прав управления сроком на 4 года.

Скриншоты: 1. Сумма вашего штрафа и объявление ПП

2. Пробитие Ваших номеров по КПК, и Вашей личности

3. Лишение прав 

Перейдем к итогам: нонРП не вижу, лишил прав согласно УД.

Ждите ответа от лидера/ГС/ПГС

Всего доброго, ждем в автошколе через 4 года и больше не нарушайте.

Как вы использовали КПК, если я отвернулся? Да даже если и пробили через ВУ, то моего лица вы не видели, и  лишить ВУ вы не можете, так как за рулём мог быть такой же человек в такой же одежде. Жду ответа от вас и ответа от ГС.

Изменено пользователем Nazar_Romanchuk

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin
1 минуту назад, Nazar_Romanchuk сказал:

Как вы использовали КПК, если я отвернулся? Да даже если и пробили через ВУ, то моего лица вы не видели, и  лишить ВУ вы не можете, так как за рулём мог быть такой же человек в такой же одежде. Жду ответа от вас и ответа от ГС.

Какой же Вы упрямый. 

С моего ракурса, с моего зрения Вы не отворачивали голову. И я вполне мог пробить по КПК. 

Ждём ответа от ГС/ПГС

Поделиться сообщением

Nazar_Romanchuk
18 минут назад, Egor_Shchukin сказал:

Какой же Вы упрямый. 

С моего ракурса, с моего зрения Вы не отворачивали голову. И я вполне мог пробить по КПК. 

Ждём ответа от ГС/ПГС

На видео видно что вы написали что у вас тоже запись идёт, прошу предоставить запись где видно что я повёрнут к вам лицом.

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin
18 минут назад, Nazar_Romanchuk сказал:

На видео видно что вы написали что у вас тоже запись идёт, прошу предоставить запись где видно что я повёрнут к вам лицом.

Я больше ничего не должен Вам предоставлять по Вашей же просьбе. 

Разговор заходит в тупик, и я не хочу его продолжать. 

Ожидаем ответа ГС/ПГС

Поделиться сообщением

Nazar_Romanchuk
8 минут назад, Egor_Shchukin сказал:

Я больше ничего не должен Вам предоставлять по Вашей же просьбе. 

Разговор заходит в тупик, и я не хочу его продолжать. 

Ожидаем ответа ГС/ПГС

Почитайте внимательно я написал жду ответа от ВАС и ГС

Поделиться сообщением

Dmitriy Zlygostev

Добрый день. Сотрудник действовал строга по уставленным ему правилам/уставу.

По поводу того, что Вы отвернулись. Ваш автомобиль пробили по базе данных, а там был выданы Ваши данные, то что Вы отвернулись большой роли не сыграло.

Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...