Перейти к содержанию
Меломан

Denis_Manafort

Рекомендуемые сообщения

Меломан

1. Ваш никнейм: Alexey_Meloman
2. Никнейм администратора: Denis_Manafort
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-13
4. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемый Денис, я был забанен по этой https://forum.gtaprovince.ru/topic/275769-zhaloba-№13843-a/ жалобе, Я остановился рядом с игроком для разбирательства, меня снова врезали, снесли напрочь, я вернулся обратно стоим разбираемся, и откуда мне было знать что он вызывает полицию, Он мне об этом говорил??? почему игрок меня не поставил в известность про вызов ДПС? он мне даже не сказал, не написал мол Алексей подожди ДПС, вместо этого он стал меня то аутистом обзывать, то конченным, Где справедливость??? Он заявляет что я стоял на дороге, а я ехал 60км/ч он до ДТП был поломан еще как мошенник с меня пытался требовать 140 000 игровых рублей тем самым нарушая 8.7 ВПС, да я у него тоже просил денег но на оплату ремонта, и жалко что я не заскринил стоимость ремонта, без скрина ни кто не поверит, и я узнаю про вызов ДПС лишь тогда когда игрок Эванс запилил жалобу, Я приношу извинение что так вышло, по возможности прошу амнистию или сокращения срока бана, При подобном повторении ситуации обещаю как можно больше доказательств
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/I5f0i

Поделиться сообщением

Denis Manafort

В таком случае, почему сами не вызвали полицию, а понадеялись лишь на другого участника ДТП?

Поделиться сообщением

Меломан

Дело в том что большинство ДТП разбирательства идут без ДПС, я и понадеялся что без ДПС все пройдет, но видимо нет семье Эванс надо  выжить игроков с сервера чтоб же они сами играли и взаимодействовали

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Давайте без утрирования, а по делу. В том-то и проблема, что ДТП рассматривается без ДПС. Это не запрещено только в том случае, если обе стороны не имеют претензий друг к другу, в остальных случаях ДТП должно отыгрываться в рамках РП с участием ДПС. Ваша вина в том, что Вы покинули место ДТП, что запрещено правилами сервера, а причинно-следственная связь здесь не играет никакой роли.

Более того, виновником ДТП в данном случае является не тот, кто превысил скорость, а тот, кто создал помеху на дороге. Вы стояли на средней полосе движения, либо двигались с крайне малой скоростью, вместо того, чтобы прижаться в право с аварийными сигналами. Поэтому Вам, в данном случае, крайне нельзя было покидать место ДТП.

Поделиться сообщением

Меломан

Я не отрицаю, и признаю я покинул место ДТП, Но игрок мог меня в известность поставить???  Правильно мог. И я тогда б знал чего ждать.А почему он этого не сделал??? Никто не знает,

Но я жду ваш вердикт: Разбан по сроку? (что вероятнее всего) или ждать амнистии, сокращения срока?

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Наказывается не то, что кто-то кого-то не поставил в известность, вызова могло быть и два, от обоих участников ДТП, наказывается именно уход с места ДТП по вышесказанным причинам. Разбан у Вас по окончанию срока. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...