Перейти к содержанию
Rockq

Angel_Richards

Рекомендуемые сообщения

Rockq

1. Ваш никнейм: Rokusen_Roberts
2. Никнейм администратора: Angel_Richards
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-09-13
4. Суть жалобы: Я хотел задавить людей которые начали стрелять по мне. Я задавил одно из них, и они меня расстреляли. После чего я не умер, а попал в тюрьму, так как была звезда. После чего я получил бан за "Дб и ОФФ от наказания", но я не оффался, а оказался в тюрьме, так как меня расстреляли. Прошу док-вы на то, что я "оффнулся от наказания". А администратору прошу дать по шапке, за то, что удвоил мне срок, за то что я "офф.", хотя я попал в тюрьму изза звезды. Ваш серийный номер: CBFAB4D383C09F326FD434F5CACF8BB4
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/gallery/rMbvitM

Поделиться сообщением

Angel Richards

Были наказаны мной согласно пункту ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Вы наносили игроку урон автомобилем, что запрещено ВПС, так же, если игроки нарушили ВПС не стоить отвечать взаимностью и нарушать в ответ.

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, тем пунктом ВПС, который нарушил игрок.

Будете отправлены на перебан, на тот срок, на который планировалось изначально, игрок который вас убил будет забанен.

Доказательства.
Ожидайте ответа ЗГА.

Поделиться сообщением

Rockq

Спасибо за перебан. В будущем проверяйте людей, оффнулись они, ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ОТПРАВИЛИСЬ В ТЮРЬМУ ИЗЗА СМЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Doker_Street

Здравствуйте!

На  видео администратора видно, как Вы наносите урон игрокам транспортом. Это запрещено ВПС 6.1.3.

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Наносить урон игроку транспортом запрещено. Вы, находясь за рулем несете ответственность за то, как и куда движется Ваш автомобиль.

Даже если игрок нарушал правила -  не стоит уподобляться ему и нарушать в ответ. Это наказуемо по 1.4 ВПС:

Цитата

1.4 - Нарушение правил сервера, в ответ на нарушение правил сервера другим игроком - наказывается по обе стороны соответственно, определённым пунктом ВПС, который нарушил любой из игроков.

Нарушать в ответ - решение крайне неверное.

Стоит собрать доказательную базу и написать жалобу на форум или же обратиться в репорт с жалобой.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте. За двойной некорректный срок администратор будет нести ответственность, Ваш срок будет скорректирован. Ожидайте.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Rockq

спасибо, я требую денежную компенсацию от администратора за его невнимательность.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Денежная компенсация выплачивается игроку в случае полностью не верного наказания, у вас же немного был завышен срок, который же скорректирован. Больше, чем требуют правила в бане Вы не проведёте. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...